Беременность и роды
Сколько раз за беременность вы посещали терапевта,оккулиста,лора
терапевта в каждом триместре, а узких специалистов по одному разу если не появляется дополнительных жалоб
ни разу
один раз за месяц до родов. еще был хирург ортопед. . т. к. был перелом позвоночника за 2 года до беременности.
всех по одному разу
каждый триместр, т. е 3 раза получается
Один раз, когда становилась на учет. Если ничего не беспокоит, то зачем чаще?
Раз в три месяца, а терапевта каждый.
1 раз, в самом начале, когда встала на учет
ОДИН В ПЕРВОМ Триместре
1 раз, прошла медосмотр!
терапевта-3,остальных-1
1 раз, когда врачу нужно было карту заполнить.
окулиста раз, терапевта 2 или 3, не помню. Лора ни сколько.
Один раз, когда вставала на учет (ещё стоматолога) , пока больше не направляли-уже 28 неделя
два раза, терапевта три
по одному разу
терапевта 2 раза, окулиста 2 раза и лора не разу
1 раз
Всех специалистов проходила 2 раза - один раз когда на учет вставала, второй раз на сохранении лежала, дак ко мне всех поочереди приводили. У тех у кого хронические болячки пон азначению врача по необходимости
Терапевта - 2 раза. Окулиста и лора - 1.
Один раз. Выдали лист в начале беременности, обошла всех спецов, а потом только к гинекологу.
один раз.
3 раза терапевта, гинеколога 1 раз в месяц, но после 36 недели раз 2 недели, хирурга 2 раза, Окулиста 2 раза, Стоматолога 1 раз.
терапевта один раз, а окулиста и лора я не посещала ни разу, хоть и направляли однажды, вообще от врача зависит, если не настаивает, то и не идут к специалистам, а есть такие которые заботятся и о мамочках и о будущих малышах, у таких никого не пропустишь, но к сожалению мне такой врач не попался: ((увы
это было один раз
Один раз. В начале беременности проходят медосмотр.
Один раз прошла полный мед. осмотр.... а потом только к гинекологу и анализы каждые 2 недели
каждого по два раза!