Беременность и роды

Каких Спецов - нужно посещать будущим родителям до гинеколога андролога Нужно ли посещать терапевта, гомеопата и т. д.

Ну насколько я знаю анализы надо сдавать в самом раннем периоде планирования берменности. А для того что бы анализы были норм - надо к терапевту и гомео пату и вообще пользуйтесь справочниками http://planning-pregnancy.ru/
Надежда Ворожбитова
Лучший ответ
Оно и видно--что все родители сплошь всех специалистов прошли--и подолога, и липидолога, и комбустиолога
Ольга Гайно
Пройти диспансеризацию, сделать флюорографию, посетить стоматолога, сделать необходимые прививки, сдать анализы на скрытые инфекции .
Юля Садакова
А просто забеременеть и родить никак. Зачем тратить время на посещения врачей, стояние в очередях, анализы, когда можно просто наслаждаться новым этапом в жизни, наблюдаясь при этом как и положено у гинеколога в консультации. Зачем самим себе устраивать проблемы, искать их там, где их нет.
Janar Usekenova
Да посещайте, конечно, главное в этом деле не пить, не курить, не наркоманить.
Облачко Белое
Сдать на инфекции известные. Если есть хронические болячки другие, тогда да, а так... гомеопат точно не нужен))))
Софья Ушакова
Перед такой сложной "процедурой", как беременность желательно комплексное обследование у всех специалистов
Необходимо сдать анализы на все возможные инфекции, как минимум: ЦМВ и др виды герпеса, гепатит B, C и ВИЧ
Гомеопат не нужен, это не врач
Терапевт нужен хороший, а не те, кто обычно принимает в поликлиниках, если вы уверены в своем участковом, то замечательно
Лилия Ахметова
Если у вас есть какие-то болезни (щитовидка, диабет и тд) вот их как раз и надо пройти в первую очередь и разузнать как это отразится на беременности
Только не гомеопата, шарлатанам не место в цивилизованном обществе.
что лечит андролог?