Беременность и роды
Сколько раз за всю беременность вы посещали МакДоналдс и подобные?
А еще лучше спросить скока стаканов выпито, и скока выкурено, и сока штукатурки на себя намазано.
а я не считала.... ходила пару -тройку раз точно.... а у меня подруга ела там постоянно картошку... вот тянуло ее и все на эту картошку.... все ок
ни разу. У нас в городе нет такого заведения. И слава Богу.
Ха, мне такое даже в голову не приходило. Только домашняя пища.
Ну раз в месяц точно, меня тянуло туда, как магнитом...)))))))))
я токсикозила до самых родов, практически ничего не ела, а тут вдруг за неделю до родов проснулась в 6 утра- гамбургер хочу!! ! муж не поверил. иди, говорит, потошни и спать! а я оделась и потащила его в машину. приехали в макдональдс, там все спят и есть у них нечего. попросила. потребовала. пригрозила:))) ) вобщем три раза возвращались за двойными порциями и к 9 утра я наконец то наелась!! !
ни до того, ни после таких бзиков у меня больше не было. зато вспомнить есть что:))))
два раза уже была.. вот нравится он мне и все.... да и знакомые беременные тоже ходили и детки у них здоровые, так что особого вреда конкретно плоду во время беременности не наблюдаю. а масло на котором там жарят ничем не отличается от нашего рафинированного которое продается в супермаркетах и также вредно организму.. так что не стоит пропагандировать тут зря!!))))
Да я никогда в жизни не поверю, что никто и никогда из вас не ходил в макдональдс. Многие в этом боятся признаться, т. к. у нас народ очень любит осуждать. Все наши желания во время беременности возникают не из-за того, что хочется мамочке, а из-за того что этого хочет малыш. Я ходила до беременности, во время беременности (раза 4, до смерти хотелось) и сейчас буду ходить. В этом нет ничего страшного если не злоупотреблять.
Татьяна Григорчук
хи...хотела примерно тоже самое написать...но вы опередили....я тоже была уверена, что большая часть сейчас понапишет, что никогда туда не ходили....а на самом деле....из всех ответивших отрицательно....только минимум туда ни разу не заглядывал))) ну такой у нас народ....
Наталья Крапивина
А насколько легко прошли роды?
меня перло во время пищевого бунта в первые три месяца
у мення трое детей старше й 12 и 11 и 10 и я вообще там небыла Но дети иногда ходят
3-4 раза грешила.... Если захочетса ещё пойду.... Конечно ето несамая полезная пища, но ничего смертельно ужасного в этом нет. Уверена если покапатса в меню и привычках ярых противников быстрой еды можно найти многое повредней еды с макдональца.
Себя травите и ребенка решили...
Наталья Крапивина
Я то как раз нет))))
Рахат Шакирова
не знаете, не говорите!
Сколько раз не знаю, не считала, но заезжали иногда.
много и часто.
по анализам и узи - у меня идеальная беременность.
надо знать меру и знать что можно есть там.
отработала там в свое время 2,5 года!
Ни разу. Т. к. это очень калорийная пища. А наедать было лишние кг совсем неохота :)
я их вообще не посещаю, и уж тем более во время беременности
По-моему, в этом нет никакой проблемы: есть желание - зашла и поела, нет - нет. За всю беременность была несколько раз. Не думаю, что нанесла сркрушительный удар по здоровью. Ни один здравомыслящий человек питаться там постоянно не будет, но съесть мороженное или пирожок... что в этом ужасного?
Я в шоке !!!Все просто идеалы!!!! Я ела иногда и ем!! ! и позволяю себе выпить бокал вина!!!! если хочется, что ж тогда делать!!!?
Олеся Орешина
и правильно..сама тут с многих "святош" поражаюсь!)))
один раз очень хотелось фаст фуда. после спокойно на душе стало. с ребенком все в порядке.
Раза три была...!
Заезжали пару раз. Я правда кроме картошечки и коктейля там ни чего не ем, но вот при виде этих лакомств удержаться не могу. Вкуснотиииииища!
нет ни чего лучше домашней пищи
Ни разу!! ! Не была до беременности и после не собираюсь!!!
я вот не разу xD
А Вы любите своего будущего ребенка? Или Вам важнее оторваться в Макдоналдсе? Я видела мам, которые вино пили во время беременности, вроде как и нормальных детей родили. Но я никак не могла и не могу понять: неужели вливать и засовывать в себя то, что может хоть каким-то образом навредить малышу, так сильно хочется!! ! Помоему от одной мысли, что малыш на одну граммулечку может пострадать, Вам должно становиться страшно. А если в этом будет хоть капля Вашей вины, то как Вы сможете жить после этого. Вы должны понимать, что вас теперь двое, Вы МАМА и в Ваших силах селать так, чтобы Ваш малыш родился здоровым!! ! Здесь не та ситуация, когда: "Если очень хочется, то можно". Вам - можно, а ребенку - НЕЛЬЗЯ!!!!
Наталья Крапивина
Вы это мне? Или вообще?
Aisulu Aiteeva
какой ингридиент из еды в макдоналдсе может навредить малышу?
Никогда не ела эту гадость, а беременная тем более. Ешьте все натуральное и полезное
я являюсь зам. дир. в одном из ресторанов Макдоналдс и нахожусь на 16 неделе. и ничего плохого сказать не могу... если у человека головы нет, то он и будет наедаться там каждый день и полными подносами пищи. а по чуть-чуть и не часто для организма нормально, вы не умрете от этого .сама иногда там ем
просто раздражают люди ( как Вита) , которые абсолютно ничего не знают про эту продукцию и говорят заранее что это дрянь (раз не знают-так пусть молчат) . убеждать, что это очень полезно я тоже не собираюсь.
Уж извините, что я так расстаралась, просто это моё мнение...