нет у нас в городе его.. .
а так... может и забежала бы пару раз))
Беременность и роды
беременные, а вы посещаете макдоналдс? только честно))
Ходила во время беременности несколько раз. И когда на сохранении лежала, муж бигмак привозил мне. Ну что теперь, там же вкусно.
Вредно там есть постоянно.
раза 2 ходила
я не беременна и то не хожу.
Марина Шамурина
денег не хватает? или в твоем городе его нет?
Была беременная - с удовольствием посещала! ! Только от нас до Макдональдса - 80 км, но на машине ездила)))
Конечно, посещала. Только в беременность и ходила, ела только чизбургеры, ни до, ни после в макдаке замечена не была :) И еще, колу пила :)
Я совершенно не понимаю- ЧТО ТАМ ВКУСНО? По мне вся их еда, похожа на кусок картона с кетчупом.
Давно была и никогда меня туда не тянуло. Я гораздо с большим удовольствием схожу в ресторан, отвалю 100 литов и поем красивую и вкусную еду, которую мне принесет приятный официант в белом фартуке, с улыбкой перекинется со мной парой замечаний о погоде и о том, что я потрясающе сегодня выгляжу.
Девочки будете в Клайпеде- очень рекомендую посетить ресторан- Navalis
Гульнар Есжанова
вот я тоже не ем в макдональсах...не понимаю как там вообще есть можно...а как увижу по телеку как они в рот плбатона засовывают аж воротит...ппц вкусно!
будучи беременной 1 раз сходила чуть не стошнило!
я вообще там раза три в год максимум если уж ничего поблизости нет
я люблю шоколадницу каждый день туда ходила ))
Ходила. У нас от работы недалеко был, заходили после работы пару раз в месяц. Но чаше в пиццерию и в суши-бар. У меня даже мысли не возникало что это должно быть страшно, на ответах тогда не сидела. Уже после родов стала сидеть, а тут все такие замороченные того нельзя, этого нельзя.. . )))
я после родов посетила, но мне честно не понравилось. Особенно картофель-фри.. бе.. как это едят.
Была. Пару раз можно себе позволить.
А ещё я суши часто ем (представляете) и не боюсь))))))))))))) )
п. с. видела пару постов где люди боялись есть суши)
Казакова Ирина
ну суши я тоже не боюсь - пусть хоть что гооврят, да и в макдаке с удовольствием ем и пофиг что вредно, но вот когда беременная была все же это совсем другое
я больше ростикс люблю) )
во время бер-ти несколько раз там кушала)))
ох! макдак для меня сейчас больная тема! муж ругается когда я туда хожу, а я не могу отказать себе в этом удовольствии! сидишь там.. . ешь макчикен, пьешь коку и понимаешь что жизнь прекрасна! ведь это же положительные эмоции а значит ничего страшного
была 2 раза! и не скрываю)
была там один раз за всю берем. когда лежала на сохранении..
Роял де люкс+картошка по деревенски+сырный соус+фанта аааааааааааааааааа супепр 30 недель наслождения))))))) всю берем заезжаю и кайфую а вредно ныньче всё
несколько раз ходила в KFC
Посещала ...если честно!! ! :) Но кушала только мороженое!!!!
если честно то бывает иногда. особенно на мороженое пробивает...
нельзя!
пару раз посещала!
оно конечно, вредно, но вреднее отказать себе! только часто лучше не кушать там!