Примерно раз в 2 недели я просто зверски хочу поесть "буржуйской пищи" и тащу мужа в Макдак. Люблю биг мак с колой и картошку с кетчупом. Не думаю, что это уж очень ужасно влияет на малыша.
Если проанализировать всё, что мы едим, то и без Макдоналдса вреда организму хватает. Экологически чистых продуктов мы почти не потребляем. К сожалению.
Поэтому лучше позволить себе съесть этот злосчастный чизбургер, чем отказывать себе в приятных эмоциях. Главное, не злоупотреблять. Всё хорошо в меру.
Беременность и роды
полезен ли Макдоналдс беременным? как остановить желание сожрать чизбургер?
ну сожри, бороться с собой - куда больший стресс для организма. от одного ничего не будет, а охоту собьешь.
если вам нравиться есть ГМО продукты и травить ребенка то можете и съесть. А те кто хоть немного думают о своем здоровье и здоровье детей обходят его стороной
Ну один раз то можно!
Съешь чизбургер, зато душа успокоится, от одного ничего не случится точно!
Если уж очень хочется - не останавливайте себя. Лично я во время бременности позволяла себе всё, что хотелось - кроме алкоголя (а в первом триместре так хотелось пива - даже снилось)...
Если ОООЧЕНЬ хочется-то можно иногда).
Лучше разрешить съесть себе один-одинешенек чизбургер, чем потом месяц терзаться мыслями, что жизнь не удалась! От одного вреда не будет, а удовольствия - куча! А будущие мамочки должны быть полностью довольны жизнью. Только у счастливых матерей бывают счастливые дети. Удачки!!!
слышала что мясо из катлеты макдональдса прохоят чательнейшую экспертизу в отличии от мяса которое мы покупаем в супермаркете
Макдоналдс НЕ полезен никому! Но если Вы съедите один чизбургер, то ничего страшного не случится!
Все надо кушать в меру!
Все надо кушать в меру!
Да съеште Вы уже этот чизбургер.
Макдональдс не полезен всем! )) А останавливать желание.. . зачем? ! Если изредка какой-нибудь чизбургер слопать, ничего страшного не произойдет, зато будущая мама получит удовольствие, а значит, и ребенок тоже! Я несколько раз за беременность съедала и все ок и со мной, и с мелким!
Макдональдс ??он вреден и не берменным.. что за глупый вопрос. но лучше скушать. чем отравлять организм злобой, и насилием над ним.
а че, макдональдс вообще бывает комуто полезен!???
Яна Будунова(Стрельникова)
да мне раз в год бываю в москве балую себя у нас нет макдональса так что если кто то хочет от макдональса отучиться милости просим вас к нам на калыму
Я ела и ничего.. . У ребенка одна голова, две руки и две ноги. Все органы на месте.
фаствуд ни для кого не полезен, а для беременных в особенности. Лишних много-много кг наберете, а пользы - чуть. Только растянутый желудок. Ешьте фрукты, овощи, мясо, творог.... на здоровье!
Съешьте раз в месяц и успокойтесь, от этого ничего не случится.
...намано!! ! жена ела.. . а по поводу качества, то же самое можно сказать про большенство продуктов из магазина.... (совет биктейси бери!)
ты что их по 10 штук съедаешь? от одного ничего не случится
а ты думаешь что в супермаркетах еда лучше, сомневаюсь, сьешь и не парься...
Макдоналдс никому не полезен, тем более беременной!!!!
Ага сегодня чизбургеры в животе, а через несколько месяцев на за9нице. Очень не советую. Беременным такого нельзя.
макдак и ПОЛЕЗНО - это слова-антонимы) )
а тем более беременным. . фу
а тем более беременным. . фу
да не слушай ты никого! возьми и съешь! я вот вчерась так и сделала! один разок в два месяца -ничегошеньки не случится! и вообще, если все так ненавидят макдак, типа там есть опасно, почему такие очереди во все кассы-тогда?
подумай о ребенке (это чтоб остановиться)
А так думаю ничего страшного нет !!!
Ведь еда в магазинах тоже разная бывает
А так думаю ничего страшного нет !!!
Ведь еда в магазинах тоже разная бывает
Яна Будунова(Стрельникова)
и какая к чертовой МАТЕРИ разница в 2012 всем кердык
обожаю себя им травить в вашем случае ну сморганьте себе сами бутерброд из петрушки с укропом (шепотку) майонеза огурчика колбаски сыра а запить
я все запиваю шипучкой
я все запиваю шипучкой
Если съесть только один чизбургер, ничего страшного не случится))
Я думаю от одного чизбургера ничего страшного не произойдет.
И у меня такая фобия была) ) Особенно картошку фри хотелось) И, признаюсь, позволяла себе чизбургер с картошкой где-то раз в месяц.. . <=) Сейчас лялька, как лялька.. . вроде, ничего))
1) Макдональдс - вреден всем!
НО:
2) Нельзя сдерживать желание идущее от души (тем более беременной)!
НО:
2) Нельзя сдерживать желание идущее от души (тем более беременной)!
если редко кушать, почему бы и нет. Я себе вообще не в чём не отказываю
Похожие вопросы
- Кормлю грудью. Дикое желание сожрать мел постоянно. Мела нет. Ем много гл. кальция. В каком кол-ве еще не передоз препарата?
- Чем полезен бассейн для беременных?
- полезны ли каши беременным?
- А морковный сок полезен нам звёздам беременным ? Зачем то морковь пропустила сока захотела....и сразу перехотела.
- Полезна ли хурма беременным во втором триместре и чем?
- чем полезен кислородный коктейль беременным?? и можно давать его ребенку (год и три мес)?
- Чем полезен секс для беременной?
- Какие на ваш взгляд самые полезные продукты для беременной?
- правда ли, что если у беременной усиливается сексуальное желание, то будет мальчик, а если уменьшается, то девочка?
- А что страшного произойдет, если беременная будет ограничивать себя в своих желаниях? (+))))