Беременность и роды

Какие на ваш взгляд самые полезные продукты для беременной?

Что вы такого ели, потому что полезно, что до беременности не ели никогда
Рыба - там амего-три кислоты (развивается мозг и зрение) , крупы (особенно чечевица) - клетчатка, молочные - кальций, кисло-молочные - полезно для флоры женщинам (гинеколог на курсах говорила) , овощи-фрукты понятно дело - источник витаминов, мясо - кролик, телятина/говядина - полезные белки и неколорийно в тушеном или вареном виде, зелень очень полезна - петрушка, укроп, зеленый лук - это тоже гинеколог говорила, хорошо масла оливкового столовую ложку в день, печень - источник железа
Гаухар Токтабулатова
Лучший ответ
Хурма, гранат, мед, орехи, гречка, яблоки. Творог впихиваю в себя.
Химия, ГМО усилелитель вкуса, Е добавки и консерванты, жиры и пищевые добавки искусственного происхождения, самые вкусные и полезные продукты для беременных
ела всё что и до беременности. Налегала на мясо и шпинат) ) Летом старалась есть много сезонных овощей и фруктов
Аленушка ...
Заставляла себя есть творог.. . фу (((
Инна Панченко
ела всё что и до беременности.
рыба, телятина, печень телячья, чтобы гемоглобин поднимать.
А... дочитала примечание... творог себя заставляла есть. Каши по утрам. Кофе резко ограничила. Вот это было особенно тяжело: (
Инна !!!!!
я ем все то, что требует организм, ему виднее. Но насчет молочки, например, что ДО беременности, что ВО ВРЕМЯ-не терплю, хоть и полезная она. Насильно не че не спихиваю только из-за того, что полезно.
Таня Падалка
Инна !!!!! Про организму виднее ребенок мой как-то услышал и взял на вооружение) ) Теперь его организм регулярно хочет конфет, много сахара и побольше масла в бутерброды:) )
мясо, творог, овощи, фрукты. сыр, орехи, соки, и вода
Vika Nikulina
чернослив, курага, яблоки, творог, овощи
Овощи, фрукты, ну и белок!
Инна Панченко Белок, ударение на какую гласную?))))))))) )
ха. . а не заказать ли мне белку?)))))) )
Редис ела
главное не употреблять вредных продуктов .что гораздо легче определить .и во всём иметь чувство ограничителя потому что любой продукт полезный в малых количествах .чтоб ребёнок в будущем не страдал аллергией и диатэзом .ЖЕЛАЮ УСПЕХА