Беременность и роды

Какой на ваш взгляд самый плохой знак зодиака?

дурацкий вопрос! в каждом знаке идиоты бывают!
Айгера Амирханова
Лучший ответ
скорпион
Елена Кленина
мужчины - Девы и Рыбы. женщины - большинство Весов (вульгарные хабалки) и некоторые Львицы (мнят о себе много без причины) . еще мужчины - Львы отвратительные любовники, просто ужас. и вот детеныш мой тоже Лев...: ((((. но будем надеяться, воспитание скорректирует. вроде барских замашек не прослеживается пока, ттт...
Дочка - рак, нету плохих или хороших знаков зодиака, вот вы спросили, вам ответили например, что водолеи, а мне обидно, почему это я плохой человек.
Ира Сопова
Не верю в этот фуфел :)) Однако ж, у меня предвзятое отношение к скорпионам (благодаря превому мужу) , хотя мой сынуля - тоже скорпионыш, кстати, характер отнюдь не подарок, но не думаю, что на это положение звезд влияет, скорее пробелы в воспитании, но это уже мое досадное упущение :)) А дочка - рыбка, только ее характер и поведение не особо соответствует описанию в гороскопе, судя по всему, она какая-та дикая рыбка, пиранья например :)))))
А у меня дети оба Львы, только с разницей в 4 года. Загрызут друг друга, когда подрастут)).
водолеи
НЕт плохих и хороших знаков, а есть плохие и хорошие люди. Все очень субъективно. А мои дети - Телец и Рак.
никакой, это все бред и предрассудки
Мы с мужем и сын - СКОРПИОНЫ, дочь - РАК (не далеко от нас ушла... ) Все знаки хороши, а вот люди - как их воспитают.. . По жизненному опыту - самым хорошим женским знаком считаю - РАКа, наиболее сложным - ДЕВ (больно мелочны) , мужские знаки лучший ряд - КОЗЕРОГ, ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, наиболее сложен - ВОДОЛЕЙ (много суеты, и ни себе, ни людям спокойной жизни)...
Как Так
Нету таких. Все хорошие.
а у нас овен, близнецы и стрелец. А плохие есть не знаки, а люди.
Елена Швабская
Каждый знак значим, а оценка его всегда субъективна.
Во всех знаках есть минусы. Мне не нравятся весы и скорпионы. А ребеночек будет козерог.
Всё зависит от воспитания.
рыбы
Плохих нет-просто есть вредные: =))знаки. Напр. скорпион, овен, близнецы. С ними тяжелее всего договорится. Но все таки, у каждого знака есть свои минусы.
.=
.akerke. =)
Мне кажется, что все знаки по-своему хороши, нельзя назвать, что кто-то плохой, а кто-то хороший.
плохих нет, но есть тяжелые по характеру, вот у меня муж козерог-очень упрямый, а дети овны-ещё хуже.
Марина Л
гороскоп это вообще ерунда, вот мы с мужем оба водолее, оба февральские и оба в год крысы, но однако совсем разные, а доча у нас рак в год быка!
Нету похих и хороших знаков, все зависит от человека, его характера, окружающих его людей. Каждый знак имеет свои плюсы и минусы, без этого никак
Елена Дзюрич
Скорпион
Скорпионы
не нравится близнецы, а родится лев)
плохих знаков НЕТ!! ! есть плохие ЛЮДИ!!!