Беременность и роды

какие по вашему мнению лучшие и худшие знаки зодиака?

не верю в гороскопы, каждый человек делает себя сам. а предыдущие ответы еще больше подтверждают мое мнение: кому-то нравятся скорпионы и овны, кому-то нет, то же и с остальными знаками. Если так зацикливаться на гороскопах, сложно будет завести друзей. Было у меня пару случаев, общались отлично с людьми, а потом они узнали, что я Скорпион и их фраза была: "Не может быть! Никогда бы не подумал! " (так что все это предрассудки) , многие мужчины наоборот искали себе всегда девушек-скорпионов, т. к. считают их самым страстным знаком. Насчет Дев: у меня МЧ дева, таких ответственных и порядочных мужчин я больше не встречала. Но это не значит, что в будущем я бы искала себе именно Деву.
Светлана Панкратова
Лучший ответ
Не люблю мужчин рыб, ни рыба ни мясо, но они мне чаще всего попадаются.
Львов не люблю, самодовольные, любят лесть и принимают ее за чистую монету. Близнецовт не люблю - день за белых, день за красных.
А доча у меня наверно лев будет.) )
Ну вообще, я считаю, что не все совпадает с гороскопом.
Женщины - скорпионы оправдывают свое название. .
Мужчины - девы..
Ольга Никонова
не люблю мужчин-козерогов и дев. Остальные нормально. Но может это мне просто такие индивидуумы попались, что мнение об остальных подпортили
Овен, Скорпион и Водолей - для меня нежелательны. Уважаю Львов, Стрельцов, РЫБ.
Все субъективно. Лучшие: Девы, Львы, Весы. Худшие: Скорпионы (с ними здесь конкурировать некому) . Специально планировали так, чтобы ребенок Девой родился, второго Весы хотим.
B_
Bakosya _95
я скорпион и по себе знаю что я гавнючка как и все остальные. близнецы и девы еще те еще типы. а нормальные это раки, рыбы, стрельцы.
наверное не очень то люьблю овнов-мужчин... такие тяжелые люди... и тельцы мужчины тоже не айс-жадноваты
Daisy Xxx666Xxx
По моему, раки худшие... Ну, по крайней мере, с ними мне труднее всего найти общий язык. Да и характер у них сложный.
А из лучших.. . мне нравятся стрельцы и козероги.
я дева-характер у меня хуже не придумаешь, и овнов не люблю. а весы вроде норм
вот тут почитайте http://pityapa.livejournal.com/6799.html
не знаю. по сути у каждого знака есть свои достоинства и недостатки....
Катя Соколова
Козерог, Скорпион-худшие, Лев-лучше всех.
Лучшие те, кого воспитывали хорошо, а худшие - с плохим воспитанием. Задатки могут быть хорошими, а плохое воспитание сделает свое черное дело.
мне нравятся весы близнецы и водолей, лев еще)
а я скорпионоы не люблю, они такие противные все) а самые лучшие рыбки и раки)))
Ирина Попова
щитаю что не знаак зодиака определяет характер человека....
Я молилась чтобы у меня дочь не родилась рыбой (слава богу она овенчик). Раки и овны любят мамочку, козерожки и скарпионы пробитные.
Наталья Васюкова А что такое - пробитные?
Земфира Сабирова я тоже мать одиночка..моя девочка тоже овен..)....знак рыбы тоже не люблю )) ...ты просто умничка..читаю тебя и преклоняюсь перед твоими инстинктами материнскими и силой духа )
знаки зодиака не имеют значения, а имеет значение сама личность, воспитание, гены и т. п.
Девы- лучшие!
Лучший овен, телец, скорпион, и рыбы