Козерог. Что для мальчика, что для девочки.. .
А вообще я если честно не верю в гороскопы и прочее с этим связаное, встречала много людей одного знака зодиака, но совершенно разных на характер и поведение.
Беременность и роды
Какой знак зодиака лучше для мальчика и для девочки (на ваш взгляд)?
Наталия Галушка
Дл ==
Наталия Галушка
Для девочек чтоб они были успешны вот какие: Овен, скорпион! Самые успешные для девочек а самые сложные характеры для девочек: на 1 месте ВОДОЛЕЙ на 2 месте ВЕСЫ ) Для мальчиков успешны в жизни: Стрелец, лев.. Самые сложные для мальчиков характеры : Лев, Дева. :)
я очень хотела девочку Дева, и родилась Дева ) они добрые, мягкие, но очень мнительные, нудные )) в общем я довольна, старательная, ответственная, воспитанная ..тьфу, тьфу, тьфу) )
Я сама водолей не советую. . мы очень сложные по характеру в детстве и подростковом возрасте )
Вы никогда не угадаете ПРирода и судьба сделают своё дело
Ольга Швец
Почему? ..))Лучше все-таки планировать...))))
Неважно, важно воспитание и личный пример родителей. А вот их "наличные" качества можно объяснять разными гороскопами, взаимным расположением планет, траекториями чёрных кошек и т. д.
Чем вам девочка-телец не нравится?...)))))) Вы просто на свой взгляд выбираете...)))
Для мальчика -Близнецы. Для девочки - Дева.
мальчик -скорпион.. весы ..
девочка - рак, рыбы
А я и написать другого не могу! Мне, действительно, все равно - какой знак задиака! Лишь все получилось... .
Я не рабираюсь в знаках зодиака
Для мальчика лучше Лев, Скорпион, Овен.
Для девочки лучше Рак, Рыба.
Но я бы никогда не стала бы планировать мальчика по гороскопу Весы и Стрелец и девочку по гороскопу Овен, слишком они скандальные.
Для девочки лучше Рак, Рыба.
Я думаю, зависит от того, кто по зодиаку родители, чтобы им проще было найти взаимопонимание друг с другом. Например, я водолейка, поэтому с ребенком-тельцом мне было бы очень и очень непросто ужиться.. . Это просто к примеру.
Я бы хотела ребенка- близнеца. Но, увы, переносила немного- доча рак.
стрелец-для девочки)). точно знаю)),
для девочки-дева, лев, стрелец.
для мальчика-лев, овен, водолей.
Странно, что о раках мало)) )
Рак для девочки подойдет. . Домашняя будет и хозяйственная, рыбу тоже лучше девочку, чем мальчика.
Мальчик -Овен
Девочка - Весы
Овен. У нас стальные яйца и броня в два пальца.
Более дебильнее вопроса я не слышал в своей жизни!
Наталья Чепченко
Молодой поди?
Татьяна Крутских
Ну и зачем тогда заглянули? Шли бы дальше!
стрелец и дева
скорпион и лев отличные знаки)
планировать по знаку зодиака. . это всё же странно Оо.. . ну раз уж так. . думаю, для девочки будет лучше рыбы/овен - энергичность и активность им точно присуща. . для мальчика - честно, сказать трудно - козерог, лев, водолей - у всех этих знаков есть свои сильные стороны - у кого в искусстве, у кого в бизнесе, управлении и т. п. короче, смотря с какой стороны посмотреть: в делах бизнеса, к примеру, водолей (возможно) будет не самым успешным.
а вообще, действительно, у каждого знака есть свои положительные стороны, главное "направить в нужное русло" ;) Плохих знаков не бывает.
для девочки - овен
а для мальчика - лев.
эти знаки более успешны во всем.
а мальчики - рыбки, скорпионы (такие зануды по жизни)
а для мальчика - лев.
эти знаки более успешны во всем.
Мне кажеться мальчик - водолей, лев, а для девочки - дева
Скорпион и Лев!
для мальчика лев. скорпионы мальчики это что-то с чем то. для девочки стрелец, водолей, телец, дева
стрелец, козерог, дева, водолей, скорпион.
Стрелец
лев.
будет очень храбрым и многого добъется)
Весы, всегда будут сглаживать "углы" и уравновешивать ситуацию.
Вот загадка для меня... я весы:)))
Буду читать про горомкопы взрослых и там определяться)))
Для девочки овна не хотела бы... Женщина должна быть мягкой по характеру, нежной, на мой взгляд, а овны не такие, сужуьпо знакомым.
Слодный вопрос... Люди олного знака бывают разные... Есть знакомые: 1 стрелец в 20 лет уже многого добился, а 2й в 30 ничего..
Человеческий фактор не нужно упускать. Что посеешь, то и пожнешь.