и первую дочь зачала в пост. на сохранении лежала в пасху с кровотечением на сроке 5 недель. и как раз в ночь под звон колоколов кровоточить перестало на утро домой отправили.
и вторую в пост. с дочкой стояли в церковь освещать куличи. дочь у плащеницы попросила сестру или брата. через неделю я узнала что беременна. на сроке 6 недель.
а гороскоп ???эх тебя понесло не в ту степь. при чем тут звезды зодиаки и гороскопы????
Беременность и роды
девочки,Ваше отношение к зачатию в посты?говорят,что нельзя,но в таком случае половины знаков зодиака не было бы....
понятия не имею когда пост. . и вобще. . не все христиане, а тем более верующие
Вы странная или плохо в своей религии разберетесь. Вы в курсе что церковь и гороскопы вещи не совместимые? (я это знаю, хотя не отношу себя к христианству)
А у меня лично постов нет. Мне всё равно.
А у меня лично постов нет. Мне всё равно.
Алёна Лобанова
я это тоже знаю.Дело не в знаках зодиака,а в том.что получается,нельзя рожать детей осенью или весной....странно.я разбираюсь в религии.просто вера в Бога и церковь - немного разные вещи,к сожалению.мне интересно мнение людей - вот и все.Спасибо.кстати,за Ваше)))))
А я слышала, что Кирюша дабы поднять рождаемость разрешит секс в посты. Правда, когда это будет.
Я пост не соблюдаю.
Не все люди, считающие себя христианами, истово верующие. И не все из истово верующих не грешат. "Не согрешишь - не покаешься".
Кстати, астрология и христианство несовместимы, знаете? Это к вопросу о знаках зодиака.
Кстати, астрология и христианство несовместимы, знаете? Это к вопросу о знаках зодиака.
Зодиаки для грешников.
Можете бросить в меня пару булыжников, но моё мировоззрение таково, что я верю в Бога, но не в церковь. Если люди зачали ребёнка пусть даже в пост, но решили его родить, он желанный и любимый, на аборт никто не побежал - то в чём проблема? Даже если так, то церковь-то секс ради продолжения рода признаёт, вот и продолжается род) Главное здоровье ребёнка, а заглядывать в церковный календарь, чтобы узнать могу ли я сегодня ребёнка зачать даже не задумывалась никогда. УДачи Вам!
А между прочим, зодиак и не признаётся церковью! Зодиак - языческое явление, которое сродин поклонению идолам. Так что всё логично, либо по церковному, либо по зодиакальному живите...
Это для тех кто посты соблюдает может и нельзя, всё таки организм в это время ослаблен....
Религия - опиум для народа.
А мы не сексом занимались, мы ребенка зачали. Вот и имеем божий дар которого 10 лет дождатся не могли и все надежды потеряли.
Может кто-то посчитает мои слова богохульными но я не помню такого запрета написанного именно в библии.
Может кто-то посчитает мои слова богохульными но я не помню такого запрета написанного именно в библии.
Алёна Лобанова
искренне поздравляю Вас)))знаю по себе как это - ждать чуда и не верить приговорам врачей)по поводу постов я лично такого не читала тоже.Я слышала это от церковников - вот и думаю,как это воспринимать.Мое мнение - дети все от Бога - это продолжение рода,и не может быть грехом.по христианской религии мы все имеем и так первородный грех.и что?не рожать теперь вообще?..
Ну не знаю.
Мы свою коночку в рождественский пост зачали и даже не задумывались. Какой же это грех? Грех это когда только ради наслаждения, и то, я думаю, здесь мало кто в пост лишает себя столь земного удовольствия!! !
А если уж очень боишься, пойди в церковь и у батюшки попроси благословения....
А если уж очень боишься, пойди в церковь и у батюшки попроси благословения....
Алена Б
Сорри, хотела сказать- КНОПОЧКУ!!!!
не верю
пост- это не запрет, а воздержание. воздержание от животной пищи, от секса, от лжи, плохих мыслей, от того, что нас раделяет с НАШИМ духовним миром и т. д. и т. п. вы очищаетесь. если не хотите и не можете- это ваше дело. хоть на ушах ходите. беременнейте, когда вам угодно. умно, что не было бы половины знаков, но это, если бы постились все. и если бы постились все (по-настоящему) , их бы вообще не было. они бы не нужны были. да? да!
я соблюдаю Посты, сексом заниматься нельзя в это время. . но ведь далеко не все это делают.
Зодиак - не зодиак, а церковь всегда приветствовала пополнение рядов своих богобоязненых верующих (за исключением случая с Иудой) .
Поэтому шагом-марш в спальню.
Поэтому шагом-марш в спальню.
Конечно же в пост нельзя сексом заниматься. Но ведь именно в пост нас искушает искуситель. Думаю, что в пост происходит больше всего зачатий. Но представляю, что было бы в родильных домах, не протолкнуться, если бы все в одно время беременнели
Вопрос очень спорный. Но если Бог послал ребеночка, то его обязательно надо рожать, когда бы он зачат не был! Моя знакомая чуть аборт не сделала из-за зачатия в пост. Родился здоровенький хороший малыш.
Похожие вопросы
- Навеяло.. . Народ, а вы высчитываете дни зачатия, чтобы ребенок родился "нужного" знака Зодиака? )))
- Какой знак зодиака лучше для мальчика и для девочки (на ваш взгляд)?
- Как расчитать ребенка желаемого знака зодиака?
- Кто ваши дети по знаку зодиака?
- Если бы Вы могли выбрать Знак Зодиака для ребенка (а такое возможно)), кого бы хотели? Для мальч. и для девочки
- навеяно,под каким знаком зодиака рожден ваш ребенок?проявляется ли как то характер согласно знаку?
- И еще про знаки зодиака: кто Вы по знаку и какой Вы родитель? А Ваш муж / жена?
- Ребенок и его знак зодиака
- Какой лучше знак зодиака для девочки, а какой для мальчика?
- Ребенок родится в знаке зодиака Лев и в год Тигра. Для мальчика наверное хорошо, а вот для девочки?