Беременность и роды

Фаст фуд и беременность Девчули, беременные и мамочки. А вы во время беременности ходите/ли в Макдоналдс например?

Ела всё подряд и пила газировку.)
Алина Кинжагулова
Лучший ответ
Айгерим Абдрахманова Да ты вообще рисковая, аж газировку ))я тоже попиваю) привет.
раз 10 была в Макдаке
Дарья Тонких
Да, в первую беременность когда уже требовалась калорийная пища потянуло именно на гамбургеры. Везде консерванты! У меня нюх отличный во время беременности и точно могу сказать, что магазинное мясо чем-то напичкано, вот его я не хочу. Не думаю, что макдак вреднее, да такая же там еда, как и в магазине. Зато там контроль нормальный, тухляка нет.
Нет... гадость
Никогда. Во первых, не было рядом, во вторых, я не считаю эту еду очень вкусной - не тянет
Galina Zholtaevna
беременность - не болезнь. есть можно все, только главное не злоупотреблять и иметь сбалансированное питание.
Нет. Но я и небеременная в подобные заведения не хожу - гадкая пища + столовская вонь. Из фастфуда максимум - суши
Татьяна Зыкова
нет. и благо у нас его нет в наличии.
Буре Кызы
Ходила, каждые выходные, жутко хотелось
Irina Plaskina
хожу иногда
Ну, один раз можно. Только не увлекайтесь
У меня аппетит был такой как и обычно. Я фаст фудом не балуюсь, суши ела да, думаю ешь, что хочется, потом кормить будешь, там уже построже диета.
Александра ***
Я вообще питалась одними чипсами и фантой.
Янина Сытина
Мы с мужем попробовали хот-дог-я не очень хочу. А вот шашлычка бы.
Хочется-ходите. Я ходила и ничего-ребенок здоров как бык, ттт.
Моя подруга хочет пиццу. Но мы с ней разработали рецепт с малым содержанием жира и вредностей. В тесто никакого масла, вместо колбасы отварное мясо, хороший сыр, никакого майонеза, вместо кетчупа взбитый помидор. Вы тоже делайте гамбургеры сами. Чтобы химии поменьше.
Ооооооочень хотелось, всё сдерживала себя, ну типо вркдно, потом сорвалась на фри.... Две ломтюшки с'ела и всё, больше не хотелось.... И что интересно, вот уже 4 года не хочу, как отрезало :-) :-) :-)
Привет, я один раз была, фри поела и все, меня стошнило от запаха фаст- фуда. Если есть желание иди, ничего от одного раза не будет. Только не объедайся а то попа вырастет :)
Айгерим Абдрахманова Привет))) меня на первом втором месяце от макдака просто выворачивало, стороной обходила. а вот щас.... про попу ты верно сказала)))))))
Я и вне беременности там ни разу не была. =) Брезгую.
Ksenia Ksenia
Конечно баловалась, как было вкусно картошечку фри молочным коктелем запивать ммм...
Айгерим Абдрахманова Мммм))) перестаньте)))
иногда можно, но не увлекаться, ничего там полезного нет
Я была пару раз за беременность) хотя до беременности и сейчас считаю не приемлемой едой)) а тогда ну хотелось и все)) зато и набрала как слон 25 кг)
Naira Zaqevosyan
Видела на днях как беременная с огромным животом сидела в мак даке и аппетитно кушала)))