Беременность и роды

фаст-фуд во время беременности,как относитесь?

Совет спе-ца
В макдональдсе лучше не есть совсем, особенно в этот период.
Там всё "вкусно" - много углеводов, а это приводит со временем к излишним отложениям (в итоге полнота) . Это "питание" особенно противопоказано тем, кого вынашиваете.
Если не желаете вреда Себе Любимой и будущим детям, то НЕ советую это есть.
Диана Гайсамова
Лучший ответ
ням ням
Hitamova Takhmina
Отрицательно. Я и без беременности раз в год его ем, вредно это и лишние каллории.
В меру, нормально)
если хочется - лучше съесть, чем давиться слюнями.
Ирина *
Сегодня была в маке, блин так вкусно...
если очень хотца изредка можно побаловаться
ем иногда, ничего ужасного в этом не вижу.
Мария ***
Ну вот не понимаю что в макдональдсе есть вкусного! ! Кому как а я не понимаю...
Нормально, но в меру... в том месяце кушала гамбургер...
я не рисковала!
отлично
Лина Кемпель
если ооочень хочется, то можно :)
Вкусно было.
ну если заведение приличное и ты его знаешь не по наслышке и сам давно ходишь то да!!!))))))) положительно))))))))
иногда можно, если очень хочется :) ничего страшного в этом нет. вообще при беременности лучше ни в чем себе не отказывать, доверяйте своему телу, вас природа так устроила - если организм хочет, значит ему это нужно
Плохо. Фаст-фуд вообще вреден.
А когда его едят беременные или когда им кормят деток - это считаю самоубийством и убийством соответственно... .
НЕ надо рисковать. Если не заботитесь о своем здоровье, так хотя б о ребенке внутри вас поджумайте... .
Родите и ешьте сколько хотите....
Ирина * ага, родите....а кормить два года?
Танюшка Родионова да мне изредка достаточно съесть маленький кусочек картошечки из мака,больше ничего и неохота.
Деткам нельзя давать пробовать что это т.к. потом не оттянешь за уши,это плохо очень.
плохо отношусь, но вкусно, блин!
плохо, но очень хотелось, иногда ела=)))
безумно люблю, но во время беременности стало тянуть еще больше, но почти отказалась, лучше с этим поосторожней.
ой положительно. мне его так хочется. но всего в меру
Ирина Левина
Отрывайтесь сейчас. Плацента вредного не пропускает. Но когда начнете кормить грудью прийдется немного сменить рацион
Иногда можно позволить)
Да ничего страшного когда сильно хочется. позволяю себе когда очень хочется вредностей :)