Беременность и роды

подскажите ( чем опасен фаст фуд во время беременности?

Смотрела как-то программу про фаст-фуд. Там чувак один 2 недели ел только в Маке, сдал б/х и ОАК до эксперимента и после - результаты впечатляют, точно не помню, но перекос по всем важным показателям чел заработал. Так что, если пару раз в неделю гамбургер жевнуть - я думаю, ничего с Вашим бебиком не стрясётся, но если питаться исключительно этой дрянью - плод будет недополучать многие важные витамины, микро- и макроэлементы.
Лиля Воронцова
Лучший ответ
Много чем. От банальной аллергии у малыша до мутации.
Сами подумайте из чего сделано данное питание - сплошные ГМО и абсолютно ничего натурального....А потом люди удивляются почему они болеют и дети больными рождаются. http://www.youtube.com/watch?v=ZMrE1H5JABc
http://www.youtube.com/watch?v=0EAkl_WEFVQ&feature=related
С=
Саша =)
он и не беременным опасен
Gozel Dowletowa
Если хотите то можно. . Но не очень часто. .
Ибо вредно даже не для беременных
Татьяна Цымбал
Ожирением. Впрочем, вне беременности тоже.
Chinara Boronbaeva
а чем он полезен не беременным?
я вообще не приемлю такой пищи
да и чем.... просто калории и все заменитель... еда е качественная
Поправиться можно сильно.... тяжело потом скидывать будет....
ожирением
фаст фуд опасен не только при беременности
Халестирином. Но если в умеренных дозах, то ни чем.
Юлия Ульянова
Тем же чем и при не беременности, в неумеренных количествах - ожирением малыша, недополуением полезных веществ, замена их вредными)
А иногда и я пару раз жевала))
тебе - ничем, а твоим деткам - весьма вероятной стерильностью....
*екатерина *
что за народ.... неужели больше нечего кушать, кроме фаст фуда, тем более беременной. Разве это еда.
ни чем. я ела всё.
Нет ничего опасного, кроме количества.
пару раз перекусить - не опастно. Если хочется попробуйте, но в меру)))))
Запорами! Кишечник во время Б. и так плохо работает.
вредная еда. . здоровому человеку желательно избегать фаст-фуды, а уж беременным тем более!