Беременность и роды
Кто сколько прибавил за время беременности?
Кто сколько прибавил за время беременности? Знаю, что за время всей беременности норма прибавки 10-12 кг. Я за 12 недель поправилась на 3 кг :(
у меня 25 неделек, а я уже набрала 17кг, ничего, главное родить, а там скинем!
Я ровно 10 кг прибавила с роддома вышла скинула сразу 8кг, ела всю беременность без ограничений )
за всю беременность 28 кг, родила богатыря 4кг
С дочерью 9 кг, с сыном 12. Все очень индивидуально. Поменьше обращайте на это внимания.
во время беременности всего 6 кг.. зато потом!!!!
1 раз 12,5 кг, 2 раз 10,5 кг.
Я на 9 за всю беременность. и ниче, нормальный пацан 2600,уже сам сидит и встает. не переживай, детки больше всего набирают в третьем триместре
Я за всю беременность набрала 25 килограмм!
я 9 набрала, но после родов еще 3. муж заставлял хорошо по его словам питаться что бы молоко не пропало .вот желудок и растянула. Сейчас похудела конечно но в тот вес немогу вернуться.
За 1-ю10, за 2-ю 13 кг. Надо есть как обычно, а не "за двоих". Ограничить сладкое - не 10 конфеток за день, например, а пять. Творог не со сметаной, а с кефиром. В конце очень сильно воду ограничивают до 1 л в день вместе с супами и т. д. Если очень хотелось съесть что-то неполезное, я думала о ребенке, зачем ЕМУ это надо и желание проходило.
сейчас 35 недель-почти 10 кг. думаю, вполне нормально) а ты еще до конца беременности и сбросить и набрать успеешь, не переживай
35 кг я прибавила!!! (сама в шоке) жрала всю беременность. уже осталось скинуть тока 12 кг. да поможет мне её величество диета
а у меня 4й месяц пошёл и я набрала 3 -4 кг :( , блин что-то много, к концу беременности наверное совсем пухликом стану. Сейчас у меня уже и живот и попа и всё везде ...караууууул.
У меня сейчас 26ая неделя, за это время прибавила 4,5кг =)
с дочкой набрала 5 кг, с сыном 3 кг.
до беременности весила 54....перед родами- 66, то есть прибавила 12 кило. При этом вся прибавка в весе выпала на последние 4 месяца. Врач все время ругалась, что много, пыталась посадить меня на диету, я расстраивалась, перечитала гору литературы, в конце концов поняла что просто прибавка в весе без других проблем- это ерунда, и забила на все. Родила совершенно здорового дитя на 41-й неделе.
При первой беременности 14 лет назад в весе прибавила 3 кило)))))
я набрала очень много!!! -22кг!!!! сейчас на диете))))))
Сейчас 33-я неделя пока набор составил 12кг. Пытаюсь удержать вес.
я прибавила 24кг.. сейчас мучаюсь... ужас блин! ограничивайте себя в воде, соленом мучном и сладком.. поверьте, когда родите будет очень грустно если поправитесь (((жир останется напару с растяжками!
Набрала 13кг..
мой родной вес 48кг за беременность набрала 16 кг)) ) через пол года вернулась обратно в свой вес.
20 кг, 15 уже ушли.
Elvira Valeeva
да вы просто умничка!а за сколько месяцев вы вернули вес свой?
20кг, с 54 до 74кг, за месяц сбросила до 60 без всяких диет и ни одной растяжечки нет. сын родился 3 600
12 кг и ни граммом больше.
И в первый и во второй раз прибавляла по 11кг., но после родов опять вес нормализовывался.