Беременность и роды
Вопрос к тем,кто много прибавил во время беременности...
На сколько много прибавили??может кто-то из ваших близких или знакомых много прибавлял,как быстро удалось похудеть и что для этого вы сделали??
12 кг за беременность.. вышла из роддома минус 12 кг. за время кормления грудью набрала 10...пытаюсь сбросить... вариант один (подходит мне) -НЕ ЖРАТЬ!!!! и бешенно двигаться)))))))
сама не верю, но прибавилось почти 20 кг! ппц. . ну 10 кг моментом потерялось )) остальные в процессе ухода ..в первые полгода, когда поесть не успеваешь просто.. как сейчас мы видим - стала весить меньше чем до бер. , на чем и остановилась.
прошло 10 лет.
Я со вторым была +23 и ничего, все сошло после нескольких месяцев. Правда нужно учитывать, что я бегала на занятия через 2 недели после родов.
+26 кг. .
уходило постепенно, за год-два справилась. .
у меня 27 недель прибавила 7 кг, при моем росте и весе это даже ниже нормы.... и еще во время беременности ничего скидывать не надо.. то есть на диеты садится.. это может негативно повлиять на вашего малыша.. просто исключите из рациона продукты содержащие много углеводов.. такие как белый хлеб, мучные изделия. сахар и все будет ок!!))))
Анастасия Цебро
вопрос заключался не в том,что мне кушать,я давно родила,вопрос был о другом,не надо отвечать не по теме,флуд ваш тут ни к чему!!!!
Поправилась на 30 кг, за 1 год и 4 месяца сбросила 10-15 кг. Ела мало, практически не спала, да и сейчас не сплю, но вес сбросить не удавалось. Пока не стала немного подрабатывать, физическая нагрузка очень большая.
ни чего не делала.. . всё само ушло, только время надо. . с ребенком так носишься что и не заметишь как похудеешь! не переживай, это не главное в жизни!
Анастасия Цебро
уже почти 2 года...я только потолстела ещё сильнее...
Диана Кирикова
Это кому как, многие от недоедания, от недосыпания и хронической усталости худеют. А у некоторых бывает наоборот.
Меня врач хочет из-за прибавки в больницу загнать. На учет я становилась в 98 кг, потом похудела до 90 кг, сейчас 96. А как сейчас похудеешь кроме диеты? На шейпинг же не пойдешь и на аэробику тоже. А голодать не могу. Дорабьатываю дло отпуска . рабочий день 14 часов.
во время первой беременности прибавила 17 кг. после родов сразу ушло 10, а на оставшиеся ещё потом набавила. когда перестала грудью кормить не стала есть после 6 вечера и вес быстро пришел в норму
а я за беременность набрала 12 кг, в общем мой вес на тот момент был 59 кг, после родов сразу ушли несколько кг, а потом просто у меня не было времени во время есть и по этотому еще сбросили несколько кг, терь вешу как до беременности 45 кг)))))))
Вы еще попытайтесь без животика родить. О женщины!!!
Анастасия Цебро
Ну вы знаете,просто меня не очень устраивает,что 2,5 года назад до беременности я 47 весила,атеперь 72..
А спортом заняться не пробовали.. шейпенгом, тренажерами?!
Анастасия Цебро
а вы мне новое сердце не подарите??а то с моим врачи запрещают..
Я была до беременности 50 кг, стала 68. Родив, я скинула 9 кг. Моему сыну уже год и четыре месяца, а я также остаюсь 59 кг, как и после родов. Меня этот вес очень даже устраивает, раньше я была, как мне сейчас кажется очень худая. И после родов у меня на животе всего 4 маленьких растяжки. И животика у меня нет!
А вот у моей подруги живот после родов просто ужас. Она ела очень много и поправилась на 25 кг за всю беременность. Живот был просто огромный, чем у меня, а сына она родила по весу очень маленького.
Так что не обязательно есть очень много, чтобы родить Богатыря!
Анастасия Цебро
я 20 прибавила и родила тоже маленького ребёнка,всего 2660,а живот..у меня многоводие было,его даже узи не выявило,только когда пузырь прокололи - узнали..
я поправилась очень сильно (была гормонотерапия во время беременности) , ходила в спортзал, пила отвары, диета, но сбросила мало. а теперь лялечке 8 месяцев и я начала замечать что вес утекает потихоньку сам по себе.
я прибавила на 23 кг. выглядела ужасно)))) через 4месяца похудела до своего размера до беременности))
во воремя беременности ладно, после родов надо себя в руки брать НЕЕСТЬ а есть только до 6 вечера и только полезное.
я когда встала на учет через 2 недели я пришла как встала на весы мед. сестра ужаснулась прибавила 1,900 кг, так что хожу как пышечка
я почти на 8-м месяце прибавила чуть больше 8-9 кг. моя подруга прибавила 17 кг. за 6 мес. врачи оч сильно ругались, она села на диету никаких мучных изделий, соли и сладкого. ела паренное, варенное, а вечером пила кефирчик перемешанный с фруктами. все в умеренных кол-вах. похудела за месяц на 5 кг. и рожала с норм весом. И прогулки по вечерам, бассейн только не долго.
я прибавила за беременность 20 кг, на 4 году жизни ребенка, удалось похудеть, но это еще не в свои параметры, далее, мне еще похудение предстаит. хотя бы до 5 кг
Анастасия Цебро
и как же вам удалось похудеть??
Я прибавила 12 кг это не много но меня это дико бесило, 2 недели назад родила вес енще ушел в роддоме, а дамой приехала стала весить еще меньше чем до беременности, аппетита нет пью соки и ем яблоки, с чаем сухари с изюмом может поэтому так похудела, у каждого организм разный поэтому не переживайте ребенок вам поесть не даст
Людмила Полякова
упс зашла с мужа емайла!!!
Анастасия Цебро
Вы с ума чтольсошл??12 кг бесило??пипец,ну бывают же..девушка ЭТО НОРМА 12 кг ваши!!