Беременность и роды

Как сделать так,что бы тест на беременность БЫЛ положительный,если ты не беременна?ДАМ 10 баллов каждому,кто даст совет

Мне очень надо,что б тест был +,хотя я и не беременна.как это сделать?
кранным карандашом подрисуй полоску, я так над мужем издевалась.
Жанна Анатольевна
Лучший ответ
Любую знакомую беременную попроси и всё!!!
тест реагирует на гормон ХЧГ (он только у беременных есть) . Можно себе этот укол сделать и тест будет положительный. Но это опасно, можно сбить гормональный фон, который восстановить потом трудно. Проще попросить окунуть тест в мочу беременной подружки!
Aigerim Khamitova
Незаметно дать пройти этот тест той, кто заведомо беременна (если таковые среди знакомых найдутся).
говорят, что тест на беременность срабатывает положительно даже на мужскую мочу, если перед тестом выпить пива. попробуйте. а для "верности" такого теста возьмите самые дешевые-они ошибаются наиболее часто.
Эрика Котова
могу свой отдать.. хахах

интересно а зачем мужику тест с 2мя полосками?
Ел
Елена
Да подрисуйте просто и всё)))))))))))
идешь в лабораторию в женской консультации, даешь 50-100 рублей лаборантке за возможность окунуть тест в баночку с мочой беременной женщины ))) Только идти надо когда уже анализы не принимают и желательно в обычную поликлинику. в принципе те же деньги можно предложить беременяшке стоящей у окошечка "прием анализов" )
Biba Assanova
Если вы мне скажете зачем, то я вам свой подарю ))))
видимо вы хотите обмануть парня (или девушку) . единственный выход дать сделать тест какой-нибудь беременной
Мокни в мочу беременной
проще дорисовать полоску
Лена Лебедева
красным карандашем или гелевой ручкой дорисуй! только аккуратно
может у подружек уже рожавших и делавших тест, спросить? может у кого остался на память ?
я бы вам дала свой на прокат, с двумя полосками, да думаю далеко мы друг от друга.
есть такой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" тест, Би-Шур-С называется, он даже соку апельсиновому беременность показывает, и мужчинам. Попробуй!! ! Только как сделаешь, денек подожди, полоска поярче будет :))
Инна Горская
Я слышала что когда мужчина писает на тест он всегда выдает 2 полоски. правда не проверяла.
уксуса в мочу!
Я вот как-то сделала так: взяла карандаш для подводки губ темно-бордового цвета и дорисовала на тесте еще одну полосочку, получулось ОООчень убедительно!
отдать тест знакомой беременной чтоб та сделала а ты показала
я когда ждала своей беременности купила дешевые тесты (т. к. надоело выкидывать деньги на дорогие) , и мне он показал, что беременна, а на самом деле нет :)))
бегом в роддом и попроси мочу у какой нибудь беременной)
фломастером доресуй
Можно купить готовый тест
https://youla.io/p5ced69202aecd6180d1357c2
я рисовала ручкой полосочку и сверху аккуратненько наклеивала скотч по размеру полоски. давно это было....
взять у подруги тест на беременость или что тоеще!!! это не прокатит, мы не до такой степени тупые вполне можем провисти еще один десяток тэстов, потомучто, все знают как они нае.... т?? ?
ну а чтобы наколот вот вариант:
спроси у подруги или у твоей подруги, подругу беременную, попроси чтобы та пописала в емкость с мочей, потом покупаешь нескалько тестов на беременность, эовешь парня, уходишь в туалет, и так пока ему не надоест проверять, это впринципе реалный развод)) )
Купи тест на овуляцию, выглядит так же. Во время овуляции будет 2 полоски