Беременность и роды
Может ли тест на беременность быть положительным не по причине беременности?
Если 2 теста разной фирмы показывают положительный результат - вы беременны.
свободно может!
Миллионы таких случаев!!
Ложноположительный очень очень редко бывает, сделайте еще пару штук и убедитесь:))))
Может. Но это очень-очень редко бывает.
да, может
если тест не бракованый (реакция у теста не на гормон ХГЧ) , то невозможно.
беременность может быть и внематочной
может, если почки больные. в инструкции написано
может - у меня три подряд стрельнуло.
тест веть на беременность.... какие еще причины на результат могуь повлиять?))))) нет конечно, бывает редко ложная беременность.
может, если он бракованный какой-нибудь! А еще тесты иногда показывают +, если немного подстыть!!! Так что тут только консультация врача! Удачи тебе!
думаю, да. У меня был.
Вам стоит обратится к врачу....
Светлана Фетисова
Так как вы можети быть беременны и наличие небольших кровенных подтёков может быть следствие угрозы выкидыша.
Может, и обычно в инструкции к нему написано, почему
Может. Как следствие гормональной терапии или всплесков.
Тест может быть просрочен или испорчен из-за неправильного хранения. Тест проведен неверно: информативна лишь утренняя моча. В редких случаях хорионический гонадотропин производится опухолью, и тест дает положительный результат, хотя женщина не беременна. Прием гормональных препаратов может смазать картину. Дисфункция яичников. Выработка различных половых гормонов нарушена, и общая картина приводит к ошибочному результату теста.
Олечка Small Princess
Понимаете, дело в том, что у меня задержка 14 дней. И уже 5 тестов положительные, но вчера началось что-то вроде месячных, а тест опять положительный...
у меня было три положительных теста.. пошла в платную клинику.. сказала что мне нужно узнать о наличии беременности.. предложили на узи посмотреть.. я хотела сделать поверхностно.. но врач сказал надо внутреннее... наковырял там.. говорит -пока не видно.... вам надо анализ на хгч сдать... НУ КОНЕЧНО, СРАЗУ ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО МОЖНО ПРОСТО КРОВЬ СДАТЬ ..ТУТ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТЬ НАДО (при это я заплатила за узи за желанную беременность больше на 200 руб !!!))))я вообще разницы не поняла)... в итоге кровотечение после его осмотра.. и не о какой желанной беременности уже речи быть не может....
исключено. сделайте для проверки еще пару тестов. если 2 полоски снова, то всё, готовьте распашонки :)