Беременность и роды

чем лечиться когда беременна. У меня насморк и кашель. Болею уже месяц. Никак не вылечиваюсь.Беременность 3 мес

У меня насморк и кашель. Болею уже месяц. Никак не вылечиваюсь.Беременность 3 мес
только врач скажет, во время беременности почти никакие лекарства нельзя.
Akonya[Off]Page**** =))))
Лучший ответ
сходите к терапевту при женской консультации он вам если можно назначит лечение к участковому терапевту не ходите
Adeliya Bakayeva
Пожалуйста, стань на учет по беременности и выясни все у своего врача.
Чаи пить (липовый, шиповник) с лимонами, малинкой, классная штука облепиха. Луком можно подышать.. . Главное не пить таблеток.
кашель ч. ложка соды на стакан теплой воды часто полоскать ингаляции теплым пюре нос крутым вареным яйцом греть полоскать не лениться да теплое питье со сливчным маслом все как пробабки делали
Айнур С.
Вообще то Яна к врачу надо на ребенке это очень сказывается отрицательно, ты же не хочешь чтобы малыш родился больным? из народной медицины НЕЛЬЗЯ-алоэ, крапиву, зверобой, душицу, кукурузные рыльца! с витамином С тоже осторожнее. Давай иди к врачу!
lucky_me73
Радоваться надо новая жизнь ЯНА дариш новую жизнь человеку это гордость не все это могут Здоровья свое береги
**
*****aioka*****
Я 2 раза переболела ОРЗ, тоже на 3 месяце кстати, наверное в это время организм очень слаб. лечили меня насморк-квикс капала, кашель лечила Доктор момом, а от темпираткры пол таблетки парацетомола, 2 раза за неделю и оцилококцинум курс 3дня 2раза в день... Пила на ночь чай с медом пару ложек, и с лимончиком, а днем клюквенный морс ..И естевственно лежала в пастели... Вот так.
Да, в этом случае к своему гинекологу, кто ведет беременность. Иначе могут насоветовать.. не дай Бог! Самолечением не занимайтесь может неблагоприятно на ребенке сказаться.