Беременность и роды

у меня насморк и кашель начинается что можно беременнсть 11-12 недель. чем лечится можно ?

Мёд, малину и цитрусовые беременным нельзя.
Идите к врачу. Сначала к гинекологу, потом просто к терапевту.
Гульнара Султанова
Лучший ответ
Анжелика Холодная перед родами так нажралась мандаринов...и ниче....у ре никакой аллергии на них нету....
народные средства. Малинка, мед, лук чеснок, немного (без фанатизма) цитрусовых.
лечите тем же... чем и раньше.... до беременности.... тока без таблеток.... от кашля очень хорошо почки сосны и чабрец... от насморка - он сам в принципе проходит... но можете и алое.... еще капельки моно сульфацл - они глазные правда.... таблеточки кстати синупретмогут помочь
Чай с кусочком имбиря оччеень помогает, ложка меда с пыльцой натощак помогает вообще не болеть. А насморк реально вылечить карманным ингалятором ( нюхательный карандаш) , проверено.
оцилококцинум можно беременым а в нос капли детские
Настюшка Пашкова а вычитали что это за фигня....тамаа же нету ниче
Чай с лимоном, в большом количестве. В нос капай аллое, нюхай свежий лук (пореж его мелко) . Полоскай нос водой с солью и йодом, набираешь в миску и втягиваешь. Не вздумай потеть!! ! выздоравливай.
Лика Ликусик
Алое точно нельзя (вызывает тонус матки) сама болела температура была, скорую вызывали, врачи сказали что всем лечится можно (придурки)
я воды с лимоном много пила, в нос капала капли детские (которые с рождения можно) а еще если в аптеке спросить, они должны подобрать лекарства, которые можно при беременности!
Ксения Ващук
Лучше к врачу из женской консультации. Мы все-не советчики. Тут научат)) )
Первый триместр самый ответственный, так сказать. Есть ряд лекарств, которые можно. Посоветуйся с доктором. Послушай тетку, вырастившую уже двоих:)))
только народная медицина. молоко с медом, чай с малиной, нос греть солью.
Элизка
сок алоэ с медом. лекарства нельзя
мне выписывали аквамарис и оцилукакцинум (вроде так пишется) но лучше у врача проконсультироваться
только у врача спросите, главное постельный режим!!!!
интерферон, сама так лечилась, но внимательно прочитай инструкцию
Динара С
ставте горчичники, ёдовую сетку, звёздочкой мажте
Daria Izotova
Лутше обратиться к врачу нельзя самим принемать меры
от насморка Гриппоферон! а от кашля полоскать чем нибудь, но только не брызгать аэрозолями, в них спирт!!!
В нос алоес водичкой 50/50,вода с луком1/3,От горла биопарокс и дышать ромашкой или под одеялом над кастрюлькой с вареной картошкой минут 10-15!