Беременность и роды

а вы бы родили ребенка от пьющего мужа? подруга прсилала смс, что беременна, но муж пьет по-черному, ей всего 27...

Хочет ребенка, спрашивает совета... А я хз, что ответить... Чужая семья - потемки... Мужу около 40 лет, уже не исправишь...
Ekaterina Sokorova
а зачем она вышла за такого пьющего замуж?
Светлана Цёпа _Мамонова
Лучший ответ
если начал пить недавно, тоже есть риск, но если пьёт давно, тогда опасно родить дауна или психа, подарить миру и посадить себе на шею нового пьяницу
увы
Лилия Архирий
в 27 лет пора уже думать головой, а не мандой
ей УЖЕ 27 она до сих пор вывод не сделала.. .
пусть рожает раз хочет
ничего с ним кроме наследственности быть не может
Лучше бы совета как предохраняться спросила. Вот именно, что чужая семья - поетмки. Мой пьет, но при этом работает и замечательный отец. Я родила двоих и может еще рожу. А как пьет у нее и почему она до сих пор с ним- никто же не знает.
********** **********
А где она найдет себе в России трезвого?
Нигде.
На Руси всегда пили и будут пить.
Ирина Ежова не обольщайся...
зря, рожает не думает о последствиях
Не родила бы, во первых постаралась бы не выдти за такого, во вторых не забеременеть, а в третьих от пьющего могут дети не совсем здоровые родиться, да и потом кто будем содержать, если сама только из роддома, а на ребенка очень много средств надо....
Нет, не родила бы. И вообще бы давно развелась с таким "мужем".
В таких случаях женщина должна решать сама, ведь она лучше знает свою ситуацию. На вашем месте я бы ни чего не советовала, а то в любом случае потом виноватой останетесь вы. Оставит ребенка, а он вдруг родится больным, скажет ты же мне посоветовала, сделает аборт, а потом не сможет иметь детей, опять же скажет что вы ей посоветовали. Так что лучше бы вашей подруге самой решить такой вопрос.
советовать вообще не благодарное дело! я бы от него сбежала далеко и надолго, а как уж она решит - одному богу известно!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТ!
человек подсознатеьно перекадывает ответсенность на вас
и поверьте ет через 5 что бы вы ей не сказали - она вам это припомнит и не добрым словом
пусть рожает
Пусть уходит от мужа и рожает себе на радость
сейчас вашей подруге нужна поддержка...
если ребенка хочет-пусть рожает... только на мужа не стоит надеяться-все ляжет на ее плечи