Беременность и роды

кто был инициатором родить ребёнка?Вы или муж?Как вы друг друга уговаривали и т. д. и т. п.?

Женя Каськ
Никто никого не уговаривал. Мы оба хотели детей ещё до нашего знакомства.)
Катерина Фоменко
Лучший ответ
само собой разумеющееся. Женились - родили.
инициатором был полосатый тест, причем оба раза именно он и был инициатором.
Я категорически не хотела, мужу уступила.
он хотел больше. никто никого не уговаривал. все само сделалось в процессе
Helena Stan
первый муж хотел - потом бросил, сказал, что не готов к семейной жизни
второй растил детей первого, когда забеременела - не хотел, сейчас с ума сходит от счастья!!!
Ирина *****
половое влечение чет влезло....
Ольга Салахова
Неожиданно получилось)
"пися"....так решила))))))
Елена Исаева
оба хотели
он хотел безумно, просил долго, в итоге когда родила, то стало все не нужным ему
Я хотела безумно! муж хотел, он боялся. а второй раз муж первый заговорил об этом! я не ожидала! взрослее видно стал!
Юлия Воронина
мы вместе решили!
встречались, жили и решили.
Берта Мельман
14 февраля пузом вышло))))
Зиядина Жанар
Муж. Просто хочется угодить
шарик лопнул))
Что значит уговаривали? В постель, что ли? Рожать будет не муж, а вы, Бог даст - рожайте, а то бывает, когда уговоришь, уже ничего и не выйдет
Юнна Рус
Женя Каськ да блин,что ж народ такой непонятливый.мне просто интересно,как люди в один прекрасный момент решили завести ребёнка.
хотели оба, но муж больше! сейчас души не чает в малышке :)
оба хотели, вот и родим скоро!))
Это было наше общее решение. Никто никого не уговаривал.
Juldyz Sembaeva
никак не уговаривали, оба хотели.
он предложыл я была не против,,,
У нас все дети по любви, желанные, чему и рады вполне! По уговору или залёту - не будет счастья в семье! ток моё мнение!)
Женя Каськ при чем здесь уговор.мне просто интересно,как в один прекрасный момент люди решили завести ребёнка,как сказали об этом друг другу