Беременность и роды
Я Хочу ребенка это нормально? мне 18 лет, и вотличе от моих сверстников все клубытусовки и т. д. и. т. п... мне надоели ...
Нормально... остается только получить образование, отслужить в армии, стать самостоятельным, а самое главное-- встретить ту, единственную, которую вы захотите видеть матерью своих детей. Удачи вам!
НЕ нормально! больше 3 года с женой и ребёнком не проживёшь! дождисть хоть 27 лет, когда сознание в норму придёт
Да, это нормально и если хотите, то стройте жизнь так чтоб это осуществилось, ребенок это ответственность все таки большая
Это совершенно нормально. Надо строить семью и рожать детей. Чем губить свою жизнь
Эх, побольше бы таких 18-летних в наше время! Конечно, это отлично. Вот только в 18 лет вряд ли в наше время можно найти человека, у которого имеется все необходимое для содержания семьи и воспитания детей (стабильный источник дохода, жилье, друзья, на которых в трудной ситуации можно во всех отношениях положиться, а также определенный жизненный опыт). Хотя, если родственники надежные и готовы во всем помогать, почему бы и нет?
УЖЕ надоели? А поучиться ещё?Работать начать? Ребёнка надо не только родить, его ещё нужно кормить и одевать
я с 14 лет точно хотела родить в 18, но родила в 20. ох... если бы мне до этого кто-то рассказал как сложно и долго вынашивать ребенка, как больно рожать, я бы передумала
Это такая редкость, особенно если вы парень. Но необязательно ж тусовки или ребёнок. Зачем из крайности в крайность.
Нормально) я так вообще не разу ни в каком клубе не была, хотя "тихоней" меня не назовешь)))
А вдруг родишь и опять захочется погулять? Не торопись, это очень серьёзно и на всю жизнь. Когда появляется ребёнок, то своей жизнью ты уже не распоряжаешься так, как раньше.
Никто не заставляет тебя остаться по клубам, если надоело. Займись чем-то другим.
И совет. Если уж очень хочется стать мамой, попросил посидеть с чьим-ниюудь маленьким ребёнком весь день. А потом представь, что так у тебя будет ежедневно.
Если готова к этому, то вперёд.
Но сначала проверь себя
Если готова к этому, то вперёд.
Но сначала проверь себя
Ольга Владимировна
такая ж фигня! думала что пишет девочка, а посмотрите кто пишет! парень!
Андрей, на мой взгляд, ребенка тебе еще рано хотеть. Можешь трахаться - сколько угодно, но хотеть ребенка... В 18 лет... Доживи хотя бы до 22 лет, и там уже - будет не так рано, хотеть ребенка. Это моё мнение а там, это твоё дело.