Беременность и роды
необходимо включить в рацион печень трески,что подскажите(салат и т д и т п)
а для чего? чему она способствует?
Салат с печенью трески: банка печени, варёные яйца, репчатый лук, горошек зелёный. Салат без майонеза. Вкусный.
это очень жирный продукт.
я могу есть печень трески в таком виде: небольшой кусочек смешать с вареным яйцом и намазать на ржаной хлеб. Мне этого бутера на полдня хватает
Классика: булочка, масло, печень трески, веточка укропа. "Бутер" короче. Приятного аппетита.
мы делаем бутики к чаю с батоном и печенью.
еще есть такой салат: печень, зел. горошек, 2 яйца, 1 луковица, несколько картошек.
салат- яйца, печень, свежий огурец. заправить майонезом.
бутерброды- черный хлеб ( маленькими кусочками) , печень, свежий огурец.
картофельное пюре заправить печенью.
горячие тосты намазать печенью.
мы очень любим печень и эти рецепты идут на ураа.
картофельное пюре заправить печенью.
горячие тосты намазать печенью.
при беременности?? ? печень трески?! ? на ранних сроках печень вообще нельзя, переизбыток витамина А страшная вещь, а еще и рыбные консервы, они в себя всю дрянь из моря берут, плюс масло.... беееее.. . не стоит, а?
сейчас вообще лучше не кушать консервы и рыбу, которая в районе европы ловится, она всю радиацию поглощает, а прошло 50 лет с затопления всех снарядов и атомных лодок после войны они как раз течь начинают потихоньку.. . ученые меряют уровень радиации, у них волосы дыбом встают, а вокруг ходят суда и ловя-ловят там рыбку. . :( а печень еще такой продукт, что всю гадость через себя пропускает...
Салат айсберг, печень трески, авокадо, оливковое масло, можно сок лимона добавить, но я не люблю.