Беременность и роды

если родить ребенка от любовника муж сразу догадается? вот как узнать будет похож на меня или любовника? кто так рожал?

Елена Радченко
так ты Верка все-таки ДИНЬ-ДИНЬ с тем эфиопом?? ?
ну ты попала....
Елена Ембатурова
Лучший ответ
Ну если от белого мужа родится негр, то, думаю, у мужа возникнут подозрения. И ваши объяснения про наследственное чередование через поколение ему будут похуй.
Тока так и рожают все (хоть и ща отмазываться будут) , ни кто ещё не догадался. Так шо рожай, да побольше. штук 5)))))
бля не поверишь.... у меня тоже были такие мысли))
Удивительно!! ! Все так серьезно обсуждают эту тему - и никому в голову не пришло спросить: ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА?
надо искать любовника, чтоб был похож хоть немного на мужа.. вот у моих брови одинаковые, например :) я и не парюсь
Светлана Macлова
Надо выбирать любовника, который будет похож на мужа!!!))))
Если любовник - негр, а муж нет, то сразу и догадается.
Almira Sarsembaeva
Всего-то необходимо найти любовника похожего на отца мужа, и все ОКЕЙ. Главное объяснить мужу, что чужих детей не бывает.
)))))) я знаю одну что так и родила, но вот только сейчас (по истечению 7 лет после рождения) становится видно чей он сын, малый ну очень похож на своего отца, что 2 капли воды
муж заметит
Если любовник негр, а муж белый .
зачем жить с мужем тогда если детей от него не хочешь.
Елена Радченко есть трое!
тперь любовник просит 2!
Пелагея Босовикова Действительно. Лучше жить в картонной коробке на улице в надежде на вечную любовь!!! А Вы вот считаете, что Вы так прекрасны, что имеете право иметь 10 или 15 детей?
Я считаю чтобы иметь ребенка необходимы:
1. Деньги
2. Здоровье
3 Жил.площадь
4. Какие-то выводы из прожитых лет.
5. Мужик (или 50 тыс. на искусственное оплодотворение).
На самом деле я с Вами полностью согласна, ребенок должен быть и от мужа и от любовника и еще важно, чтобы дети между собой дружили. (Чуть не забыла, еще от соседа....). У меня сосед та-КОЙ Высокий, красиВЫЙ. Уже полгода планирую его соблазнить, никак руки не доходят - дел по горло, то одно, то другое. НЕТ - это не тот, что напротив, а тот что слева. ВОТ. ПУСКАЙ ПОДОЖДЕТ. пока я даниссимо даем. пятую коробку.
А как вы узнаете, что ребенок от любовника? =) Это случайный залет от мужа =) Пусть радуется и самовнушение, самовнушение.. . =)))
как вы достали со своими любовниками
Н)
Наташа )
я так не рожала, но мне кажется что, разница во внешности будет конечно и в характере, ну конечно если они не схожи по типажу и характеру муж и любовник