Беременность и роды

Может ли женщина, родившая ребенка, выглядеть внешне так же, как и не рожавшая? Чтоб по ней и не догадаться,что рожала

Только с реальными примерами, плз!!! Я задала вопрос на каком-то форуме, о чем потом пожалела, ибо овуляшки в 1 голос начали говорить мне,что "теперь у тебя новый статус- МАТЬ, и нужно всячески подчеркивать этот статус, и одеждой, и фигурой, и макияжем.. да ниче страшного, если фигра испортится, главное ведь ребенок!!!" Но я хочу и ребенка, и выглядеть при этом как девушка , а не как раздобревшая МАТЬ )))))
Таня Краева
Лучший ответ
конечно, зависит от конституции тела, от наследственности, от образа жизни, короче-много от чего. у меня и подруг таких и родственниц-хоть отбавляй. .
кстати, сама к этой категории не отношусь и меня это мало напрягает
Kate Kalsina
На меня все время пальцем показывают и шушукаются, так как я при своих годах выгляжу как несовершеннолетняя девочка. Ношу высокие каблуки даже когда гулять с детьми хожу, макияж легкий, занимаюсь спортом. Как мать с грудным ребенком так может выглядеть, это же не подобающе. Мы с мужем всегда прикалываемся по этому поводу.

Так что не обращайте внимания на слова людей.
Лена Меркулова
Ой, я с вами согласна и бредни про "новый статус" - это слабо прикрытая лень заняться собой. У меня есть подруга которая родив детей выглядит абсолютно как нерожавшая без всяких усилий, но к сожалению это редкость. Мне после каждой беременности приходится брать себя в руки и работать над собой, но результат отличный. Чего и вам желаю.
((( Я например))).... мне никто не верит что я рожала.... и таких как я миллионы.. просто следить за собой нужно и не забывать что ты в первую очередь женщина. а потом уже мать и т. д)))
У меня подруга. Ей 21 год. А выглядит на 18 лет. Маленькая и худенькая. Ее сыну почти 2,5 года.
Вера Масалова Вот если бы ей было 41 а выглядела бы она на 18 -ето другое дело)
мы с подругой по двое детей имели уже. а пошли в тренажерный зал -нас спрашивают-вам какой билет детский или взрослый?))))) вот так))))
Ирина К
приведу пример. мне 18 лет. я родила джочку месяц назад. за беременность набрала 23-25 кг. сколько точно не помню. живот был огроменный. сейчас я вешу как и до беременности 52 кг. вчера влезла в джинсы 42 размера.
женщина должна оставаться женщиной всегда.
никогда не слушай других. нравитсясексуально одеваться. вперед!!!! кто у тебя на пути стоит?? ? старые бабки которые завидуют?? ? ну их в попу!!!
Алина Баранова
Я знаю много нерожавших, которые выглядят как коровы. И рожавших матерей, которые в прекрасной форме. Все зависит и от самого организма женщины, и от того как она за собой следит и что делает чтобы вернуть себе форму. Кто-то на диете все время сидит, а кто-то кормит грудью и худеет. А кто-то не рожал, но постоянно что-то жрет и выглядит как буренка.
Ну вот моему сыну 17 лет, а у меня две косички, топ, шорты и на машинке его с девушкой катаю))))) )
Никто не верит, что мне ...эх, многа лет))))))))
Лиза ---===
После первой я в три месяца все сбросила. и вернула себе стройность, плоский животик и упругую груть, а вот после второй.... уже не смогла ((((((((
Вощим все в твоих руках! И конечно смотрится лучше красивая девушка с малышом, который её мамой завет, а танкер "Нона Мардюкова"
Илонка Ревцова
Екатерина Ермолина Спасибо! ой, тогда точно второго рожать ни за что не буду... Грудь- это моя красота)))))) Все мужчины в 1ю очередь говорят о красоте груди мне)
мне 28 лет. 2 детей, никто больше 20 не дает, муж конфеткой зовет! худая, с красивыми сиськами, ногами ну и тд. короче афигительная я во всех смыслах.
Конечно!
Может. Всё зависит от конституции и наследственности. Не надо подчёркивать статус- мать, нужно просто быть матерью для своего ребёнка.
Myнupа ...
Все мои подруги, до одной (!) выглядят как не рожавшие, (это я по внешнему виду говорю, а что у них там под одеждой с кожей, я не знаю !), а я вот пополнела и растяжки есть, правда сейчас еле заметные ))
Я хорошо выгляжу, у меня ни одной растяжки, похудела, гардеробчик причесочку сменила и все) Просто себя любить надо, холить и лелеять, что бы не превратиться в клушу.
Конечно, можно, но и особенности вашего сложения тут сами продиктуют ваш будущий стиль. Меня разнесло на 30 кг. , а подруга носит одежду, что в школе таскала. Вот и где справедливость?
конечно можно. но это от конституции зависит. могу себя в пример привести-вес 50 кг как и до второй беременности, дочке младшей 5.5 месяцев. Нет ни живота ни растяжек и грудь небольшая, хотя кормлю грудью. Даже гинеколог говорит, что ни за что не скажешь, что я мать двоих детей.
Ольга Бобова
Моей жене 26 лет. Её принимают за девочку несовершеннолетнюю, а нашу 11-летнюю дочь за младшую сестрёнку. Сейчас жена беременна, животик уже большой. Но она продолжает следить за собой, посещать салон красоты.
ЗАПРОСТО!!!! Реальный пример--Я!
Родила в 25, щас 39, но уже чуть поправилась (до 36 была одинаковая как и в 25, а потом проблемы со щитовидкой дали сбой)
Есть много фоток, но на бумаге, выглядела как "девочка"...
Зайдите в мой мир, просматрите...
Ну например Вера Брежнева родила сына, а фигура у неё потрясающая, и следит всегда за собой, и вообще выглядит, как будто не рожала, согласитесь? :-)
Я вот что-то не могу вспомнить ни одной подруги, которая бы изменилась после родов. (ну, не считая временного увеличения груди) .
Вспомнила одну, у нее беременность очень тяжело протекала, что-то ей все время кололи, и последние месяцы она очень мало двигалась. Правда через пару лет она опять похудела.
Natali Larina
Если будешь за собой следить - заниматься спортом, питаться правильно то все возможно. Единственно заметила что после родов обмен веществ меняется - если до родов я могла есть есколько угодно, когда угодно и что угодно и на фигуре это совсем не отражалось (50 кг при росте 165), а после родов периодически приходится сидеть на диете и следить за своим рационом.
Ли
Лиана
Мы с подругой совсем не изменились, мама даже говорит, что я лучше выглядеть стала
я совсем не поменялась!! ! во какая красотулька!
глупость такая... ужас!!!! у меня из всех подруг одна только стала как бабка, осталдьные все молодые и красивые. И одеваются по молодежному!
Может: ) У нас трое детей... какой была такой и осталась... я про фигуру.. .
Хороший секс... движение.... питание без обжорства... позитивный взгляд на все.. . :)))
если будешь заниматься спортом, пробежками по утрам, пресс качать и делать разл упражнения на все группы мышц то потом быстро вернешься в форму, главное заниматься регулярно ))))))
Л*
Любовь *****

девушка в черном, Как вы думаете сколько ей лет, и сколько детей?
36 лет, и ТРОЕ ДЕТЕЙ, вы можите в это поверить, я долго не верила
это вполне реально. просто надо себя ощущать, как девушка внутри и фигурой заниматься (просто хоть банальной зарядкой или бегом). а примеры? -посмотри на спортсменок-у многих из них дети, а выглядят девченками просто.
Alisa Putilova
ну вот я хорошо выгляжу, главное следить за собой, и не запускать себя, мне вот говорят все время, что мой сын- мой братик, неверят что я мама!!!
конечно может! я так и выгляжу!)))
У меня сестра родила уже 2.Старшему 9,младшему 3.Ей 29,а вид и 25 не дашь. Стройная и красивая. Одно последствие-немножко растяжек есть.
А зачем? Женственности только добавляется!