Беременность и роды

Женщина, родившая ребенка в районе 40-ка будет выглядеть моложе своих ровесниц?

Тели Акопян
ВЫГЛЯДЕТЬ - совсем не факт! Но вот ЧУВСТВОВАТЬ себя моложе - наверняка! :)
Тина Жукович
Лучший ответ
вряд ли, но разве для этого рожают детей? она будет ЧУВСТВОВАТЬ себя моложе-это важно
Наиля Шакурова
Она будет выглядеть так, как будет выглядеть. Но с психологической точки зрения, если она на улице идет рядом со своим старшим ребенком 18-20 лет, ей никто меньше 40 не даст, а если будет вести маленького ребенка за руку, то будут думать, что ей "немного за 30, просто устала".
Ольга Терехова
Наталья Кузнецова снохе, когда она идет со старшей и младшей дочерьми, прохожие говорят: ой, а внучка-то вся в бабушку!
Однозначно, организм омолаживается. По статистике - эти женщины живут дольше.
***лелька ***
Наталья Кузнецова живут дольше - не значит выглядят моложе
Все зависит от родословной, комплекции, здорового образа жизни, достатка в семье, и от самой себя - работа над самой собой.
Нет, не будет. Роды-это не средство омоложения.
Сомневаюсь. Разве что у нее будет персональная няня, встающая к ребенку по ночам. С возрастом недосыпы сказываются на внешности гораздо серьезнее, чем в молодости. Прибавьте к этому гормональный сбой всего организма во время беременности, сыплющиеся волосы и зубы.
мамина подруга родила в 39, сразу помолодела на вид лет на 5, хорошенькая стала очень.
не факт. все зависит от образа жизни
роды -это не омолаживающая процедура, к тому же в 40 лет нагрузки на организм переносятся труднее, чем в 25 лет. Хотя все зависит от образа жизни женщины, можно и в сорок выглядеть и чувствовать себя лучше, чем в 25 лет.
Безусловно, если этот ребенок ей в радость и рядом любимый и понимающий мужчина!
не факт.. также наверно
Ольга Логос
Говорят что да, беременность отодвигает менопаузу, активизирует выработку женских гормонов.
О*
Ольга ***
Все зависит от ее окружения и от нее самой.