все так зыбко в этом мире... .
ну я думая что я нет, но кто знает когда время пройдет взгяды и поменяться могут. моему папе было 52 маме 33 когда я родилась и норм, тяжело правда молодость, сама только замуж вышла ляльку ждем, а папик почти уже не ходит, уход за ним нужен ого_го! а так все счастливы=)) вы просто подумайте что сможете дать своему чаду когда ему будет 18, а вам уже под 60! отец мой ветеран морского пароходства, интеллигенция, капитаном ходил.. . а образования и т д уже дать не смог, я всего сама добивалась.
Беременность и роды
Решитесь родить ребенка: мужу за 40, а вам под сорок?
ни за что - не хочу на свою шкуру лишних проблем
Да, решусь. У меня еще есть планы на 3-го!
Уже разрешилась.. когда женщина после 40.. фактически исчерпав свои материнские желания.. думает о наступающей старости.. то это возможность убежать от реальности.. ребенок дает необыкновенный тонус.. силы.. внутренний потенциал.. молодость. . открывается второе дыхание.. знаю несколько мамаш... им под 50...а выглядят они под 40...маленькие дети.. ведь надо многое успеть.. некогда стареть..
Нет. Мне и себя и мужа жалко.
да
Тоже мне, подвиг! Наши бабки рожали как из автомата калашникова, пока "обойма" не кончится. А под 40 женщины часто хотят родить, даже те, которые по молодости от этой затеи открещивался, многие мои знакомые так и сделали.
лично Я (!!!) нет! максимум до 35.
а кто хочет - пусть хоть в 80 рожает, мне как то глубоко по барабану=)
да)
хочу третьего лет в 35-38)
Вряд ли.... Хотя видела женщин, которые рожают в таком возрасте. Но обычно после ЭКО...
Скорее нет.
А почему нет? Если здоровье позволяет, то конечно решилась бы.
думаю, да
Если всё хорошо, конечно рожай.
если со здоровем будет нормально, рожу конечно
Конечно! Совсем некритичный возраст.
мужу 39,мне 38-родила 3 недели назад. А в чем проблема-то?
Конечно! У меня подруга сделала ЭКО, очень хотели совместного ребенка с мужем. Ему 45, ей 40. Сейчас 8 недель беременности, они очень счастливы!
да....) хотя еще рано об этом говорить)
у меня на глазах личный пример родители которые родили мне брата год назад. (маме 42 папе 40)..так что вижу только позитивные стороны
Вы боитесь расходов или хотите позднего неповторимого счастья, которое даст Вам малыш? Я бы решилась, если забеременила.
Если уже есть дети-то точно нет!
если оба здоровы почему бы и нет...
Обязательно родила бы .
Какой ребенок то ?
первый десятый ...
сколько вместе
а то приехал АП +женился прописался или гражданство сделал
типа родили, а он тут и был "пострел".
первый десятый ...
сколько вместе
типа родили, а он тут и был "пострел".
А в чем проблема? ! Со здоровьем все ок, в семье достаток, отношения с мужем давно выяснены, дочке скоро 8...а женщине родить к сорока даже врачи советуют! Так что-я очень даже за!
конечно если в браке есть стабильность и любовь, то почему нет?
Мне 38, мужу 35, дочери 3 года, а сыну 1 год позавчера исполнился. Жизнь прекрасна!!!! Если вы оба хотите этого ребенка - то проблем не будет!
почему бы и нет, если все условия за)
если детей нет, то конечно, и если очень хочется))))))
почему бы и нет
Моя мама в 43 родила, я вообще ей горжусь! Она сначала думала, что это климакс, а потом этот климакс зашевелился. теперь у меня есть моя долгожданная сестра. И вообще в наше время это нормально
Я бы своему родила даже и в таком возрасте, лучшего мужа и папы нам не найти)))) ) Очень многое зависит от мужчины)))))
если детей нет, то конечно надо рожать
конечно же.... дети это счастье, или как говорится цветы жизни.... небойся.. . если всё хорошо, вплане со здоровьем всё впорядке ...то дело стоит за малым))))))))))