Беременность и роды

Кто кого должен поблагодарить за рожденного ребенка? Муж жену и жена мужа?

Мария Мукина
Мария Мукина
6 152
Меня особо муж не благодарил, но я была бы рада, если бы он сказал "спасибо за детей". Поэтому, хоть дети и обоюдное чудо, но мужчины, не стесняйтесь, благодарите женщин. Ведь это так не просто выносить и родить. В то же время, и женщина может хоть иногда потешить мужское Эго и сказать "спасибо".
Галина Виноградова
Галина Виноградова
364
Лучший ответ
Оба - друг друга. Но это уже какие-то надуманные церемонии...
Оксана Сылка
Оксана Сылка
58 690
Родители должны благодарить ребенка за то, что о выбрал их.
|Твой| Каприzzz
84 336
Муж и жена должны благодарить работников роддома, в особенности акушерку, которая помогла ребенку появиться на свет )
Алина Матвеева
Алина Матвеева
86 479
Или никто никого, или все-всех)) ) Дело-то обоюдное)))
Aniles Naitroud
Aniles Naitroud
79 333
В смысле, того, кто трудился, рожая или того, кто делал с удовольствием?...)))))))))
Муж жену..
Irina Krasnopeeva
Irina Krasnopeeva
96 177
Оба должны быть друг другу благодарны за появление на свет чудесного малыша
Татьяна ...
Татьяна ...
50 472
Это такое счастье родить, конечно муж жену, жена мужа, ГАРМОНИЯ - ведь вы теперь семьЯЯЯЯ....
друг друга, но больше-женщину, потому как она больший вклад внесла)
В душе я благодарна за первых, а мне - за последующих=))
Шемет Галина
Шемет Галина
19 006
Оба. Друг друга.
Хотя все эти реверансы лишние, если они любят друг друга. Тогда это всё и так понятно.
Тем более, что их теперь вряд ли заботят такие тонкости — надо растить нового человека.
Муж жену.... Тяжело выносить и родить, так что никак не наоборот!
Лилия Швайцер
Лилия Швайцер
12 048
Бога нужно благодарить
Ванда Кортава
Ванда Кортава
11 454
Пожалуй, всё же муж жену. Поскольку это она вынашивала его 9 месяцев, сквозь все трудности. А он как бы ничего сложного не далал :)
Но всё же это не является чем-то обязательным и оговоренным. Есть ребёнок - здорово, пусть любят его - этого достаточно
Регина Пойлова
Регина Пойлова
10 921
Взаимно)
Ну можно поблагодарить друг друга, мой муж вчера на даче дерево посадил, говорит, мол сына Я родил, теперь следующий шаг! Вот так вот - ОН родил, блин! Лучше бы дом построил!)))))))
Все-таки муж жену. Так будет правильно.
Я считаю мужчина должен сделать какой нибудь дорогой подарок своей любимой за то, что она выносила и родила ребенка. Да и вообще мужчинам нужно женщин украшать и дарить подарки)))
И муж и жена должны благодарить исключительно БОГА...
Ребята, да вы что? Вам бог счастье дал.. Радуйтесь....
Друг друга должны поблагодарить и поцеловаться!
Вот вырастите достойных детей, тогда и благодарите...
Нужно заказать благодарственный молебен Господу Нашему Иисусу Христу! и его пречистой Матери Пресвятой Богородице! Не стесняйтесь, ведь Вам его дольше растить и помощь небесных покровителей очень понадобиться. И конечно самих себя и родных, и близких, кто был с вами в этот ответственный период.
Зачем поздравлять?
Если вы хотели этого ребенка и он родился, счастливая улыбка обоих родителей это и есть благодарность друг-другу!!!
!nazima Almazova!
!nazima Almazova!
96

Похожие вопросы