Беременность и роды

Вчера родила ребенка...Муж пишет: если ямка на подбородке есть-то мой...А у ребенкаа нет ямки! Что ответить?

Скажите, что ямка есть... но переместилась на пупок!!!
Светлана Исмагилова
Лучший ответ
а что можно ответить. если ее нет?
Что надо было в школе биологию как следует изучать, чтоб понять что такое наследственность. )
Пусть хоть сейчас в инете прочитает, как передаются внешние признаки по наследству.
Юлия Энгельс
Отвечай что ребёнок от соседа)))))
напишите в ответ, что пися-то вылитая его
а он прав в своих подозрениях... .
Ямочка на подбородке это очень выраженный доминантный признак.
Скажи, что сделаешь ещё одну ямку - на затылке, если не перестанет херню нести.
Асия Талипова
Отвечайте: нету ямки, значит-мой!))))
а вы из роддома нам пишите ?
Пиши, что его. Потом разберетесь.
так и пиши: ямки нет, значит не твой. а мой!!!!
Novoselova Valjusha
а в деревнях бабки раньше по форме ногтей смотрели. Потому что ребенок внешне еще сто раз изменится, а если руки как у мужа, то это уже навсегда. Так ему и скажите
Согласно примете, ямочка-признак "бляд.. ва":)))))Ответ сами сочинить сможете?
Алла Фролова
нах мужа такого послать. причем сразу и навсегда.
Пошли его кое-куда! А если, что после свали на послеродовую депрессию)))) )
Самое главное, что б ма ма и малыш были здоровы!
скажите что была, а при выписке скажете, что была, куда девалась не знаете, а если он не верит, то пусть зарабатывает на днк тест
что он идиот
что ваш, следующий будет его
***новая ___Я***
"ща просверлю"
`` (*_^) ``
ямки нет, а писулька явно как у тебя
Natalia Filiakina
Ямка это фигня! Вот мой сказал, если родится без бейсболки и очков -то не мой! Родила, Рассказываю врачам про это, они смеялись долго, в итоге сказали- скажи что негегеенично это и мы выкинули очки и кепку! Сыну уже 9 лет, а мы всё про тот случай вспоминаем и хохочем! С юмором в семье у нас всё нормально!
Скажи "Ямки нет. Наверное малыш весь в меня":)
чтобы шел генетику изучать и особенности наследования ямочек на подбородках у детей)))))
что за бред а если ребенок похож на маму, или у малыша папины глзки и носик а подбородок мамин или наоборот, может малыш похож на родню бабушек или дедушек
Мне муж сказал другое, когда сына с роддома принесли: сказал, что писька не как у него (на лево у мужа, а у сына не понтно, но муж увидел, что направо), точно отсосоеда!
"Была яма, закопали! "