Беременность и роды
ВЫ хотели завести ребенка.Муж был против.Но когда вы родили как муж начал относится к вам и ребенку?Полюбил ли он дитя?
Я не рожу если муж против
Говорит: "Никогда не думал, что можно так любить! " При том, что есть двое старших детей, которых он обожает!
Считает, что очень виноват передо мной и сыном за то, что имел глупость его не хотеть!
Дело того стоило, короче говоря))))
Нет не полюбил...
нет
Мой очень сильно хотел ребенка, и сейчас несмотря на то что мы развелись она осталась "его маленькой девочкой №1" любит её безумно. Балует бесконечно. Чему я очень рада. Теперь мой новый муж уговаривает меня на сына. Я думаю что если я решусь то любить он его будет.. .
А те кто не хотел ребенка уходят из семьи со спокойной совестью и еще жену виноватой делают - я не хотел, а она родила, так пусть и сама воспитывает... Ребенком мужчину не привяжешь если он не хочет...
а есть еще один вариант.. . наиболее распространенный... приняла решение самостоятельно, не учитывая желане мужа? прекрасно1 значит теперь и ответственность на тебе! самостоятельничай в одиночку!
Я не принимала столь глупых решений - как родить ребенка без согласия мужа.
Я бы никогда не решилась родить, если бы муж был против. Ребенок никогда не привяжет. И не сможет он его любить, потому что так надо... Оглянитесь, сколько одиноких разведеных женщин с детьми!
Если вы так сделаете, есть оч большой шанс остаться одной. С ребенком.
А ведь рожают, когда муж двумя руками ЗА, а потом и ребёнок ему не интересен, и жена не нужна... А вообще, поставте себя на место мужчины, как вы бы посмотрели на эту ситуацию, когда вы не хотите, а партнёр хочет?
мой был не против, но и не особо за.. . привык жить для себя... Но когда малыш начал ему улыбаться и тянуть ручки - все изменилось, и он - самый любящий папашка :)
мой был против, пока не забеременнела, а когда почувствовал шевеления ребеночка так вообще в восторге был. Щас с нетерпением ждет рождения, еще не много осталось)))
Мой не особа был за, но и не был против!! ! когда родился сынок, радости не мерено!! ! "Аппетит приходит во время еды"
я жду третьего, полюбит как же... ребенок - это святое дело мужиков
В моей ситуации муж не очень хотел второго ребенка. Но теперь он её просто обажет, боготворит, балует. Думаю. любит даже больше чем меня. просто он СОЗРЕЛ для отцовста.
если любит вас .то и ребёнка полюбит