Беременность и роды
хотим завести ребенка,муж когда кончит сразу высовывает,я думаю надо еще постараться дальше он мне твердит чт
что я лопну. как правильно это происходит
Та неправда все это, мой тоже сразу, да и я сразу в душ бегу, ни че, беременная. И кстати, кто то писал, что как кончил, дальше ваша забота, ничего подобного, может и его тоже, у него могут головастики нешустренькими быть, так что поза березки, и подушка под попой не поможет, если есть какие то проблемы. Если курит, пусть бросит, правильное питание, здоровый сон, и секс через день, будте здоровы и удачи вам.
Спасибо з позитив! Хороших снов)))))
класс
давно я так не смеялся
кончил значит кончил, дальше ваша забота удержать в себе его.... семечки)
если он в вас кончает, то вероятность беременности есть, а он что ведро спермы выканчивает, от чего лопнете то?
веселая у вас семейка
Достаточно капли спермы, чтоб забеременеть! Даже от прерванного акта, когда мужчина извлекает половой член перед семеизвержением, можно забеременеть, т к во время всего акта у мужчины вырабатывается жидкость-секреи которая содержит сперму.
лопниш?! обычно так говорят когда человек переедает)) ) он это в рот что ли?!))
детский сад
по-моему вам рановато детей раз такие вопросы)))
ЗАВЕСТИ можно корову.
хи-хи))))
Главное что он кончил в вас-на этом его миссия закончина! А вы лежите после этого пол часа не вставая с кровати (сама так делала когда хотела забеременнить)
после того как муж кончит, задерите ноги на стену и побудьте в таком положении минут 10,моей подруге помогло.
позитив нв ночь. Спасибо.
вот я лопнула, от смеха..
пусть высовывает.. главное сама не вскакивай сразу... а вообще где то вычитала что не то не другое не принципиально, поскольку скорость головастиков очень большая.. так что удачи вам)))