Беременность и роды

Муж просит родить ребенка,что делать?

Вышла второй раз замуж,от первого брака есть дочь, (2 г.)у мужа тоже 2 дочери. Теперь он просит у меня сына,а я не готова пока.Но загвоздка в том,что ему уже 37,а мне 24.Пока я соберусь поздно будет (возраст мужа имею ввиду). Сейчас рожать еще рано,дочь маленькая,но общего ребенка хочу.
а почему мужу поздно будет?)) мужикам и в 60 не поздно, от них не убудет)) подожди годик и рожай-самая лучшая разница.. ты понимаешь, что дети-гости в нашей жизни, и совсем скоро будут уходить от нас, свою жизнь им не навяжешь.. как подумаю об этом-тоска и холод в душе.. ((и плакать хочется ((поэтому лучше рожать детей с разницей года в два-три, хоть это счастье подольше продлить))))
Ира Злагоднюк
Лучший ответ
Жизнь и смерть ходят рядом, но ничего не знают друг о друге.
К*
Ксюнечка * . . .
Ты точно, Маруська! Почему кто-то должен решать за вас? Ты ещё мужу скажи, что вынесла этот вопрос на обсуждение толпе!
Раушан Абуова
Не заморачивайтесь, а рожайте
Naira Meliqyan
А если сын не получится, а опять девочку родите, что будет?
Алия Абди
Наталья Гривенная Воспитывать!
Помочь? Тогда зачем спрашиваешь?
давай давай. дерзай! в любом случае ты сейчас же не родишь! удачи и счастья вам!)
Подождать немного можно- время еще есть о обоих!
если вы в нем уверенны.. если хватает материальных средств.. есть жилье.. то можно.. пока есть силы и здоровье.
На все воля Божия, оставте решение за Ним, а то что дочь маленькая это совсем не страшно-у меня их трое и все погодки-так что С БОГОМ!!!
У меня есть знакомая парочка ему 62 а ей 38 родили совместного сына и ничего живут счастливо))))
мужикам никогда не поздно)))
мужчина плодородный до 50, а то и более лет. не думаю, что Вы так долго будете собираться :)
так рожайте, сейчас пока он сможет его содержать. может птом что то изменится и финансово не потянете. вобщем "куй железо пока горячо"
Margarita Mihelson
если тоже хотите ребенка, что сдерживает
Рожайте пока просит, возраст хороший, осмысленный, но не забудьте ему сказать что пол ребёнка на 100%зависит от мужчины, возможна и девочка...
Galina Mumjiev
Наталья Гривенная Я уже говорила.
Подожди пока дочь подрастет и роди ему малыша
дети прекрасно, за возрост мужа не переживайте до 50 время есть
Если вы сейчас не готовы, то подождите еще пару лет, мужу будет 39, ну и что? ничего страшного, для мужчины - вполне нормальный детородный возраст.
Ира Лежнина
ну, если вы пару лет подождёте, ничего не изменится!
Просит, так рожайте. Только где гарантии, что будет сын? А мужу никогда не поздно.
Ataniliora Jons
если любит - подождет и не парься
Анаида Довбыш
Когда ему поздно будет? Родить никогда не поздно: другое дело поднять на ноги ребёнка.
А:
Анастасия :-)
почему рано? у меня подруга погодок родила, и они сейчас подросли и проблем нет - самостоятельные. как говорят-" отстрелялась",а у вас разница в 3 года будет по-моему нормально
Физиологически - ничуть не рано, а самое время. Детки лучше всего ладят, когда у них разница 3-4 года. Судя по всему, вам мешает что-то "в голове". Нужно решить проблему с самой собой и докопаться до причины, почему вы сейчас не хотите ребёнка от этого мужчины (который, кстати, может очень обидиться, поняв, что его любимая женщина не хочет подарить ему сына) . Мужчины - ранимые существа, с этим не поспоришь и если он допустит себе мысль, что ваше поведение диктуется недостаточной любовью к нему, вы можете потерять не только сына, но и его самого. Всех благ вам. Думайте сердцем.
тогда какая проблема, если вы сами тоже хотите.. .
У мненя та же ситуация. Мне 28 ему 42. У меня сын от первого брака (8 лет) , у него дочь (18 лет) . Он хочет сына, а я боюсь, да и особо не хочу. Я жуткая карьеристка и добытчик в семье.
Для мужика никогда не поздно...
нужно обоим быть готовым к рождению малыша...
Не стоит если не уверены! Да и большая разница в возрасте со временем отразится на отношениях, начнете со временем заглядывать на мужчит помоложе, да и общих интересов будет становится все меньше!! ! Неговоря уже об неудовлетворенности от секса, ведь мужчина с годами делает это все менее качественно, короче по времени и реже!!!