Беременность и роды
как считаете - ЧАЩЕ ВСЕГО (чаще всего но не всегда) мужья просят второго ребенка ? мне так показалось....
первого хочет женщина второго просит муж повторяю ЧАЩЕ всего))))) но везде бывают исключения)
Мой и второго хочет, и третьего и четвертого)) я серьезно счас пишу... .
А вот первого хотели одинаково)
У нас единение. ) Мы оба с самого начала хотим двоих.)))
не замечала. мне кажется 50 на 50, а вобще, наверно оба хотят, раз рожают. . меня хоть упросись-не рожу, если сама хотеть не буду
пока не просил...
Мы первого одинаково хотели ...думаю со вторым ребенком все так же будет
я второго хочу, а муж гооврит нам и одной хватит ((((
"просит" :-))))) интересная формулировка
У меня и первого муж просил. Я-то сама очковала да и сейчас очкую, саму еще воспитывать да воспитывать надо. А он уже о втором заикается. Вернее, говорит, как о факте решенном. Я говорю: дай хоть первого родить! Я еще работать хочу и буду, дома за пеленками-кастрюлями запираться не собираюсь
А он говорит: ребенку будет 3 года, хватит тебе годика поработать, а там и второго делать будем
Короче, я влипла ))
Первого не то что просил. Заставил меня))))) Это сделать))))) А я.... такая вся была улетевшая... вся в работе... типа некогда.... Сейчас второго очень просит! Но.... есть много НО. Во первых я боюсь (чем старше, тем страшнее за исход события) , во вторых - я считаю, что двоих мы обеспечить не сможем так, как одного (образование, квартира) . И т. д....
муж просит ребенка. мне приятно
нет. Я на второго 10 лет уговоривала
не знаю как чаще. Лично у меня так - от первого вместе морозились лет пять. Потом оба решили, что его то нам для абсолютного счастья и не хватает. То что будет второй - это факт. Ну мы ещё раньше обсуждали сколько детей у нас будет. Но муж хочет погодок, а я морожусь.
Наталья Шевченко
просить в моем понятии значит - вести переговоры )))))) начинать вести преговоры первым! и склонять!
мы вместе одновременно хотели и первого, и вторую)
третья сама получилась)
через годика 3 уже начинаютс разговоры о втором
У нас первого хотел муж а второго мы оба!
Первого ребенка женщина рожает для себя, а второго для мужа ))))) Обычно мужчины позже созревают в отцовстве и хотят осмысленно растить ребенка, а время ушло, вот и нужен второй....
Мы вместе очень хотели второго ребенка, и через некоторое время о чудо получилось) Сейчас ждем!
мы оба хотели второго и девочку. так и получилось первый мальчик
у меня именно так, хотя первый ребенок не его, может по этому)
Мой пока не просит, хотя может это оттого, что дочка еще маленькая.
первого хотела я, о втором мечтали вместе, а родили только спустя 9 лет. А третьего уж очень муж хотел, я была против, но родили Маленькое Счастье. И счастливы!