Беременность и роды

Муж просит второго ребенка.после кесарева через 10 лет шов как себя чувствовать будет?

Кесарево было 10 лет назад.шов не разойдется?
Хочет вас вернуть в зону своего влияния, а то слишком распоясались)), а ребёнок нафиг не нужен, не ведитесь. Ему нужна либо зависимая жена, либо развод на почве «не хочет детей» (т. е., кто-то есть). Есть, конечно, чадолюбивые, но большинству просто удобно чужими руками жар загребать. Рожать они не рожают, хотят, чтобы ребёнок по их желанию был, а занимался им кто угодно, кроме них. Вообще, условия от мужа – недобрый знак.
Если бы представитель мужского пола разок выносил и родил ребёнка, воспитал хотя бы до года, потом имел бы право что-то на эту тему говорить. А так, из-за своих хотелок, из-за «чтоб как у всех», пренебрегать эмоциями, здоровьем (!), интересами, карьерой, стремлениями якобы любимой женщины – много ума не надо. Только женщина должна решать, рожать или не рожать, ведь именно она будет рисковать всем вышеперечисленным, и это не обсуждается. Это должно стать главным аргументом в любых спорах. По его реакции и словам можно будет понять, любит он вас или нет (хотя очевидно, что держит вас за зверька).
Оксана Сарсацкая
Лучший ответ
Врач что говорит по этому поводу?
В большинстве случаев нет противопоказаний к беременности через три года после кесарева.
Медведица ....................................... она не верит врачам. Говорит что врачи тупые и не понимают в этом ничего
В первую очередь подумайте о себе , о своем здоровье .
Ольга Фурсова
И в чем проблема? Обследуйтесь и заводите. У нас знакомая 4 через кесарево родила и ничего
Alulya Lu
10 лет назад нормально родить не могли, зачем сейчас рисковать, вы ведь моложе и здоровее не стали. Я бы рожать не стала. Он просит )))
Господи, на женщину смотрят, как на скотину, приносящую приплод. Не думают, как она беременность и роды перенесет. Рожай, я так хочу.
А потом может обтряхнуться и к молодой уйти, ачЁтакова.
И никто его не осудит.
У вас первый ребенок взрослый, зачем вам это ?
Ведь это не вы ребенка хотите.
Sandugash Nabiyeva
Давным давно все заросло. На моих глазах сама рожала девушка, никого рядом не было. 2 девушки - роженицы умчались за персоналом, я лежала рядом, но помочь на могла так как была под капельницей. Родила сама без воплей и прочего. Милую дочку. Мы такие как ты поняла, что рожаешь? Мы были первородки. Она - у меня второй ребёнок. И только мы - Понятно! Она добавляет, а первый был кесарево! И явно между её родами было не 10 лет, меньше. Так как молоденькая была
Sandugash Nabiyeva Вот это чудо. Рожают девушки - роженицы ))) Как это? Вам не кажется, что рожают ЖЕНЩИНЫ ?
вам не стоит размножаться, если задаёте подобные вопросы тут, а не врачу.
Нонна Соколова браво, хоть один нормальный ответ
ей вообще не стоит размножаться, 15 лет на проекте , постоянно под новыми аккаунтами спрашивает, в какой ей цвет покраситься
Должно быть все хорошо.
У знакомой старшему сыну 13 лет , второму 5 лет, третьему будет в июле 2 годика и в июле 4 -го рожать будет (4-е кесарево)
Лена Глухова
а где ты нашла такое ИСКОПАЕМОЕ?
зачем ЕМУ второй ребёнок?
Людмила Ган Первого на рыбалке в лесу потерял
так за 10 лет давно всё срослось
Поговорите об этом с врачем
Возьмите с улицы.В чем проблема?
разрежут ещё раз... делов то.
все норм.рожай
После кесарева сечения шов заживает в течение 2 месяцев. Однако, беспокоящие явления в области шва (боль, огрубление, а также явления, требующие квалифицированного вмешательства) могут наблюдаться до 2 лет после операции.
Если кесарево было 10 лет назад и шов не вызывает беспокойства, то он уже зажил и не разойдется.
Медан Чапаева
лучше бежать от такого