Беременность и роды
Как Вас просили родить ребенка, что говорили?
Ну что за жизнь?... ну ни разу не просили... все сама, да сама...)
Да столько всего.. . Муж просто на коленях стоял, умолял. Но я сразу предупредила, что детей не хочу.
В смысле просили????
А я как-то взрослой замуж выходила, в 19 лет и знала от чего дети бывают :)))
меня никто не просил, сама додумалась)
а меня никто не просил, а я родила) ) и второго жду))
оба раза никто не просил
Я не спрашивала разрешения рожать.. считала, что без просьб должна выполнить этот долг..
Доставали неск. лет все родственники, при каждом удобном случае: "и когда же вы собираетесь... ", "ох, мы, наверное, так и не доживём... " и т. п. И он тоже всё на своих друзей показывал, что у всех дети уже.
но я как-то не собиралась, мужу бывшему: ) было тогда за 30, а мне-то что, мне всего было 20 с небольшим. В итоге в 25 случайно получилось, но аборт делать не стала, конечно. Так потом, спустя какое-то время мы разошлись. В итоге ребёнком больше всех занимались его родители (им никто не навязывал, они сами!) , так что, как грится, кто больше просил...:)))
молча.... просили.... не орать....)))
хм.. . меня просили родить только уже в роддоме. докторица рявкнула "коленки к ушам и какаем! "
А об этом надо просить? Вам в раздел Юмор)))))))
меня муж (тогда ещё не муж=)) очень и очень просил ему родить. я отказывалась. думала что молодая ещё,что мало знакомы (3 месяца) и прочее.. .
но в итоге я забеременела и родила) муж доволен больше всех))
Мама честно и открыто: хочу внуков. Муж тоже прямым текстом.
Рожай. Вместе все сможем
мой муж например, первый раз сказал, что хочет чтобы я ребенка ему родила на следующий день после того, как предложение сделал. . и с тех пор в неделю три а порой и четыре раза клянчил)) ) когда мол уже родим, лучше сначала сыночка а потом девочку, или как? и тд))
бред какой-то.... кто и кого должен просить.... если сама женщина хочет и может, то значит дети есть, а если не дано не в голове, не в другом месте, тут уговаривай, не уговаривай толку не будет. ну если только цену себе набить (когда родственники уговаривают) , а потом сделать одолжение.... вообщем от любимого мужчины хочется детей, а если не хочется, значит не любимый. и самое главное детей надо рожать для себя, а не бабушек и т. д.
организм сам все функции выполняет.. . слушать только акушера надо....
Это было лишь моё желание, муж- согласился оба раза!!!
у меня их трое: никто меня бо этом не просил, это мое запланированное решение, только я сама решала когда и сколько рожать.
Ты что в 50 лет рожать собралась?
всё сама
Меня не просили а сказали что я хочу еще одного ребенка.. если после аборта не сможешь... не обижайся
Ой я опять забыл купить презервативы....
Муж сразу действовал :)
Не поняла вопрос? Муж говорил или врач? Если муж то не просил, я его просто ставила перед фактом: беременна! , об аборте рече даже не заходила ни разу, а зашла бы я ему двинула бы, сковородкой и маме его пожаловалась.)) ) У нас пока две девочки.)) ) Если врач, то что там просить, она говорила что делать (тужиться, не тужиться) , а я делала. Пишите вопросы более понятно и чётко.))
меня просили зачать, мотивируя тем что ей пора рожать.... лучше канешн от меня, но если нет то от другого))))) )
в общем от другого))))))))
Меня родители задолбали мои и мужа . Вот бы внучку вот бы внучку . Ну вот теперь будет им внучка.