Беременность и роды

Вы бы решились родить без мужа?

Ольга Демиш
А в чем проблема? Наличие мужа, это еще не показатель счастья и благополучия.
Лилу Магазин Exclusive_Style
Лучший ответ
если надо то даа
Да. Если бы возникла такая ситуация. (но честно не хотела бы в ней оказаться)
специально нет, я бы так родила только если б в 35 еще была б одинока
я родила без мужа... и нормально.
Для это муж не обязательно, вот без мужчины никак.
Да. Жилищный вопрос передо мной не стоит, мозги на месте, родители живы-здоровы. Почему бы и нет?!
Настя Ашаткина
Vi tak sprashivaete...mozno podumat-a vi reshilis bi rozat bez golovi ili bez nog...Tisjachi zenstsin rozajut i zivut s detmi i dlja detei.
нет, я и с мужем то не хотела
если бы мне было за тридцать нет за 35 то смогла бы
Маша Баранова
да!!! и ни дня бы не сомневалась!!!
Если уже есть беременность и нет мужа, то да. А если сознательно забеременеть, зная, что возможно растить ребенка одной - да ни за что! (но это я в 23 года так говорю, чо бы ответила лет через 10 не знаю)
вполне!
Inessa Polivtsak
да.... муж для этого не нужен.
Karina Akkushimova
Второй раз - нет. Всю жизнь и ращу одна, ничего в этом хорошего.
Намеренно на такой бы шаг не пошла бы. Но если уж оказалась бы беременной, то на аборт бы точно не согласилась бы, тогда бы уже рожала. А мужа ведь можно и с ребенком найти, мои подруги нашли.
Если финансы позволяют, то да, решилась бы.
да легко.... тем более финансы позволяют
Светлана Гайда
Не хотелось бы. Всем девочкам хочется счастливой жизни но не всегда так бывает может и смогла бы....
Нина Тищенко
Я вообще детей не люблю и не хочу их рожать с мужем или без мужа. Зачем мне этот геморой на всю жизнь
Ан
Анастасия
я бы не решилась, одной тяжело растить ребенка, да и папа нужен обязательно.
Запросто! Именно так и хочу!
Конечно, без сомнений.
Вот у меня знакомая есть, у нее ребенок. Муж, кстати, тоже есть. Только она все и всегда делает сама, и с ребенком, и по хозяйству. Позвала мама (ее свекровушка) его отдыхать с ней поехать - и он поехал, на 3 недели. И осталась моя подруженька одна с 10-месячным ребеночком и справилась, ничего. И, как я поняла из ее рассказа, особой разницы и не ощутила, потому что есть такой мужчина в доме или нет его - все равно она одна со СВОИМ ребенком.
Так что вопрос неоднозначный решилась бы или нет родить без мужа. Вот некоторые думают, что рожают с мужем, а на деле оказывается - с донором спермы.
НИЗАЧТО и НИКОГДА. . Безотцовщина - это неприемлимо для меня. Меня наверное осудят, но это моё мнение. В случае (недайбог) развода с мужем ребенка оставлю ему.

P.S.Хотя, видимо, это отголоски травмы - отца я любила больше всех насвете, а он меня предал....
*~~Илаха~~ Аz~~* я в шоке!
Да. Если бы залетела. Аборт - это убийство (
Но с мужем все же лучше
я именно так и сделала о чем и не жалею