Беременность и роды

вы бы решились родить если бы вас бросил муж-парень на маленьком сроке?

бросил без причины. передумал и усе быть отцом. сказав что ребенок не нужен и он его не любит и максимум мгрушку купит. я понимаю насильно мил не будешь и нет смысла жить с человеком из за ребенка. но чем то он думал когда делал его 2 месяца назад! нельзя же так "передумывать" вы бы смогли такие вещи простить? я считаю таких слать надо! когда вспомнят о детях! вы бы родили или сделали аборт
Если вы нормально можете содержать себя и малыша -зачем его убивать? Ради призрачной надежды на будущую счастливую личную жизнь? Так она и так у вас будет. Вы молоды, успешны и привлекательны. Ребенок никогда не будет ни камнем преткновения ни помехой для умного мужчины. А придурки вам неждны, ведь так?
Олеся Фаст
Лучший ответ
Решение только твое! Стоит посоветоваться с близкими.. .
Я бы сказала, что не рискнула, но... .
Ужасная трусиха и понимаю, что как бы медицина не шагнула вперед, всегда есть риск, пусть ничтожный, что детей в дальнейшем может и не быть!
Очень надеюсь. что это не твой случай при любом раскладе. .
Радуйся. что не связала с Этим человеком свою жизнь! Флаг ему в руки!
Но.. . если потребуется, от алиментов не отказывайся..
Я.... нет не решилась бы, честно.
Простить не смогла бы и вообще не подпустила бы этого человека к своей двери, больше никогда.

Я бы аборт сделала, как это ни печально.
Зависимо от возраста и положения. Ну на край если бы мне было хотя бы лет 20 или больше родила бы точно. (хотя сложно сказать....)
Nina Kulikova
Асия Каймолдина Точно, ведь ничего не мешает, а наоборот.
Нет, я никогда бы не родила без мужа.
У меня была чем-то похожая ситуация, я сделала аборт.
в моей семье детей не убивают, а рожают, поэтому у меня есть и братья, и сестры.... в 23 года у меня уже был сын.. и даже если бы меня кто-то бросил иои не бросил... неважно, это МОЙ ребенок! У нас не было квартир и машин, но детей мы не убивали, а растили, учились, работали, мы МОЛОДЫЕ, и все по плечу.. А имея еще и мат. блага, убийство ребенка становится вообще каким-то вандализмом
если можешь прожить год, не работая, и потом есть кому присмотреть за твоим ребенком - неважно, маме или няне - то родила бы. но козлину этого и близко бы к ребенку не подпустила, это уж точно. у меня всех этих условий на данный момент нет в совокупности, так что я бы сделала аборт. успеешь еще родить любимому мужчине, не слушай песни про зайку и лужайку. женщина БЕЗ ребенка и женщина С ребенком - это ооочень большая разница в плане возможности выйти замуж, как ни печально.
Анюта Пугач
Родила б. Мою сестру с такими речами кинул на 8-м месяце. Переживаний была тьма. Сейчас дочке 7 лет, сестра даааавно вышла замуж. Общему сыну 3 года. Всё будет хорошо ж:)
Елена Кутузова
Это вам повезло что у вас будет ребёнок.. рожайте и не думайте. . а отца ему по лучше найдёте.. не стоит помнить о том мужчине вообще.. радуйтесь жизни..
Алена Бадмаева
Была в такой ситуации, родила и не жалею. Реву, правда, по ночам иногда, но только потому, что была когда-то замужем за сволочью такой, годы на него тратила.
Он делал?? ? Ну вы даете. А где Вы были в тот момент? А про убиенных младенцев Вам здесь сейчас другие расскажут.
Женщина рожает ребенка для себя и только для себя. Бросил - ну и Бог с ним. Земля круглая, как чемодан, все за одну ручку подержимся. А маленький будет расти и радовать маму, как бы тяжело ни было.
Людмила Каренгина Тем более у вас есть все, чтобы родить его и воспитать))))
У меня бы не возникло такого вопроса в твоей стуации, то пишешь люблю ребенка хочу ему что нибудь купить уже, а потом про аборт интересуешься... Странная ты.
я бы послала и родила. но это я. каждый сам решает, как поступить
Ребенок- родной, а мужиков много, будет у тебя муж, а сделаешь аборт- можешь совсем без детей остаться, и в итоге муж тебя и упрекнет, что бесплодна.
Ирина Иванова
наверное не решилась бы.... а парень казел.. яйца бы ему оторвать за такое
Же
Женечка
Родила бы... обязательно! всегда детей женщина для себя рожает... мужчина если любит вас и ребенка вашего полюбит.... в будущем
меньше переживайте... рожайте!
Ольга Савина
родила бы не смотря ни на что, это же и мой ребёнок.... Как я могу его убить, наказав малыша за подлость его отца. Да и бросил муж (парень) не только меня, но и своего малыша.
а мой передумал когда я была на 5 ом месяце. Сначала просто попросил, чтобы я не звонила ему по выходным дням. Я удивилась: с чего бы это? Оказалось его новая баба по выходным с ним рядом и чтобы она не замечала этого, не видела что я звоню. Они уже поженились, а она еще не знает что у него от меня ребенок.
Когда мы встречались, я боялась забеременеть, носила всегда с собой презервативы, высчитывала опасные и безопасные дни ( таблетки не пила, считаю что это очень вредно) , всегда старались чтобы был прерванный ПА. Он презики не любил, надевал по моей настоятельной просьбе. Я ему говорю: боюсь залететь, а он типа ничего страшного, если что будем вместе растить малыша и никаких абортов! Сейчас хочу подать на алименты а он злится, говорит что этот ребенок мешает ему жить, почему я не абортировала его в свое время. Что тут еще скажешь?
Наталья Мунтян подавай на алименты однозначно,а если не признал малыша,тогда и на установление отцовства,не фиг ему репу баловать,почему ты должна отказывать себе в том,на что имеешь полное право
Мне 25, я почему-то сразу как узнала что беременна поняла что мой партнер вообще негодиться в отцы. Ну и хрен с ним Через месяц уже увижу свою малышку, рада что правда о человеке открылась в первом триместре, а не перед родами или (что еще хуже) после. 23 года - уже хороший возраст для самостоятельных решений. Обидно конечно, что папа не гладит животик, не радуется шевелениям, но все таки есть же и родители и друзья. У меня мама по заботе - за двух отцов прокатит =) А на роды ср мной лучшая, еще со школы подруга пойдет. И вообще, во время беременности многие девушки хорошеют прямо на глазах, летом отбою от кавалеров не было, и животик очень мало кого смущает. Если чувствуете что вам это посилам - рожайте.
Raisa Rifman(Shulkina)
Если первый ребенок-рожай!!!)) ) можно остаться вообще без детей ( а мужики всегда найдутся!! ! даже если у тебя будет ребенок))))
Татьяна* )))
легко!
Etrina Solonenko
Трудно сказать, но думаю, что родила. Верочка держись.
Настя Громова
если беременсть первая то лучьше родить, что вам стоит у вас всёё есть.... а если нет то делайте аборт... .
если конечно любили или любите этого человека то тоже можно оставить ребёнка ...
я вот сама хотела уйти от будущего мужа когда он накасячил на 4 месеце.... хотя у меня нет ничего....
Если ребенок- желалне для Вас, и есть поддержка близких- то обязательно родила! Потому что ребеночек, дорогое удовольствие!
У меня аналогичная ситуация была. Ушел.. . и не вернулся.
Я родила - сына. Теперь он- только мой! И очень счастлива, что приняла такое - решение!
я бы родила! и нах. . таких мужиков!!!
я бы однозначно родила бы. я такого папашу сама бы бросила за такие заявления. так у меня не все так хорошо в жизни, как у вас (нет машины, своей квартиры, пока еще незаконченное образование) . Зачем же тогда убивать малыша?

P.S.Знаю одну девушку, чей парень так же заявил на втором месяце. она все равно решила рожать. Итог: папаша увидев дочку вернулся, и просто на руках носит жену и ребенка)))
у меня не было ни работы, ни квартиры ничего, родила в 19 сыночка и все здорово
Мила**я***
Я бы родила, но таких папаш куда подальше.. . А ребенок нивчем не виноват.
Если ты в состоянии содеожать своего малыша, то обязательно рожать!! !
А такого "мужчину" гнать....