Беременность и роды

А вы бы рискнули родить ребенка от любовника? А мужу сказать что это его ребенок?

Малыш же не виноват что он получился, жалко же его убивать...
млять все такие правильные как я посмотрю ...все всё скажут и расскажут! ой я вас умоляююю.... сколько таких семей живут и в ус не дуют! а мужики у нас вообще как с луны многие посваливались на счет детей ...так что мой вам совет ...МОЛЧАТЬ! однозначно молчать !
Мария Ульянова
Лучший ответ
Дамели Нурлыбаева хоть один адекватный ответ
Исключено.
Елена Кан
и родится его негритенок
нет. я же не шлюха
нет. это предательство. я на такое не способна!
Г*
Гульфира * * *
Дамели Нурлыбаева не зарекайся
Можно бросать в меня помидоры, но я бы смогла.
Аида Аида
Это подло по отношению и к мужу и к ребенку.
Не родила бы.
Iryna Gavrylyuk
я вообще кроме как от мужа, детей ни от кого не хочу
Tatiana Petruk фига се 100500 лет не виделись)))
а изменять мужу перед этим нормально? или делать вид что о противозачаточных не слышали, коль уж так сильно чешется?
Nurgul' Dauletalieva
Дамели Нурлыбаева противозачаточные не дают 100% защиты. у меня есть свои причины так поступать, не вам меня за это судить.
У меня никогда не будет любовника. Это подло.
Дамели Нурлыбаева никогда не надо зарекаться
Удали этот вопрос.... только самая конченная тварь так поступает...
Дамели Нурлыбаева А что, этот вопрос вас так задел? Жена налево ходит?
я бы сказала мужу правду, никто не заслуживает такого страшного обмана... если ты шлюха, имей смелость признаться в этом
Дамели Нурлыбаева Я еще и профессиональная путана в прошлом
На какой хрен вообще любовников заводить если есть муж.
Познай Себя
Дамели Нурлыбаева значит у вас хороший муж, раз не понимаете на хрен любовник
Так терять уже нечего. Конечно рожать. А сходство - дело очень тонкое))) . Моя доча не похожа ни на меня, ни на мужа (не от любовника точно и в роддоме не перепутали)))).
Luda :d
Не мой случай.
Но случись такое со мной, сказала бы мужу правду.
Можно осуждать, можно упрекать, но ребенок уже есть. Что сделано, то сделано. Обязательно нужно рожать. Не говорите мужу, что это твой ребенок, а говорите просто -ребенок. Тут вы и не солжете. Просто правды не скажите. Ну а дальше, как Бог даст. Будет ребенок, может и любовник уже не надо будет
ну если так получилось, то ребенок не виноват, я бы не стала заводить любовника, у меня такое мнение, то что убивать маленьких грех
Мне не понятно, если Вы замужем и имеете постоянную половую связь с мужем и при этом имеете любовника и с ним тоже, соответственно, имеете интимные отношения, то можете ли Вы быть на сто процентов уверены, что зачатый ребёнок именно от любовника, только ДНК тест родившегося ребенка может дать ответ. А вообще обманывать не хорошо.
Дамели Нурлыбаева не уверена от кого из них ребенок, предохранялась и с тем и с другим.
нет, не рискнула бы. Мне кажется, что сходство (или несходство) очень заметно, только полный идиот этого не заметит (ну может, не сразу) . По крайней мере, все мои дети имеют явные черты своих отцов (как внешние так и характера) и трудно себе представить иначе.
Подло конечно... печально... Но я думаю раз уж так случилось, то лучше промолчать. Вдруг прокатит))) Может родится твоя копия и никто ничего не заподозрит)))
обманывать мужа? моему это низко! лучше сказать всю правду!
Za Ra