Беременность и роды
а вы бы рискнули родить в 42 года 3 ребенка?Вчера узнала про знакомую.2 детей уже выросли.собралась за малышом.
Бог ей в помощь.... если здоровье позволяет, почему бы и нет? нормально отношусь
Ну и что? Моя знакомая в 41 год третьего родила.
А соседка сына своего второго в 47 лет. Кого это должно волновать? Абсолютно никого, кроме них самих.
Лично я не рискнула бы рожать в 42 года.
Я родила третьего ребенка в 33. И пока боролась за его здоровье, заметно подорвала свое собственное. А осиротить троих имеющихся, рожая четвертого, я не хочу... Даже при том, что они достаточно взрослые...
Мне 47...сижу вот и думаю...)))))))))
Rada Sova
Боюсь даже уточнить- О ЧЁМ именно?))))
НОРМАЛЬНО БЫ ОТНЕСЛАСЬ... 42---не 62...тем более в этом возрасте уже давно всё взвешено...
нет, я после 30 не планирую рожать, а уж в 42.. буду для себя жить
не знаю. может быть. мою маму бабушка родила почти в 43..пока вроде не хочу ещё детей, но не зарекаюсь
Я в 40 лет третьего родила. Не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего.
Лично я-вряд ли.... Ну а если ваша знакомая решилась-то молодец. Это ЕЁ личное дело. Сколько детей рожать и в каком возрасте.
У меня таких знакомых несколько) ) Ничего из ряда вон выходящего не вижу.. . В этом возрасте материнство очень прочувствованное.. . А у кого-то второй брак, тож обязывает.. .
Ну, лично мне ситуация не грозит.. . у меня давно больше трех.. . да и отрожалась я.. . А было бы здоровье - запросто))
я в своем уме. если впаду в маразм, возможно и такой заскок меня посетит.
поживем-увидим
возможно.
Если хочет, да на здоровье!!!)
Ну и что. У меня знакомая 20лет забеременеть не могла. И вдруг в 43 года случайно родила девочку. Замечательная девчушка. Правда балуют ее ужасно.
Молодец.
Я такими людьми просто горжусь! Да, риск. Но он того стоит!
бывает и такое. У меня лично двое знакомых, которым сейчас 42 и 45 лет, так их матери родили в 43 года! И живы до сих пор, матушки, в смысле.
Сама бы - нет, не решилась бы. . Мне сейчас 35, А УЖЕ ТЯЖЕЛО ВЫНАШИВАТЬ... Но к женщинам, рожающим после 40- отношусь нормально. . Если есть силы, здоровье- то Бог в помощь!
Я год назад рожала дочь, со мной в палате лежала женщина 48 лет ...Она родила 7-го ребенка... сына, до этого все были девочки...
я бы позавидовала)
А мне моя гинеколог сказала, что сейчас вообще бум в 40 лет рожать)))
А почему бы и нет!!!
Ну ей же не 60. Молодец! Да поможет ей Бог! В таком возрасте многие рожают. Все по своим и разным причинам.
конечно решилась бы, если нерастраченной любви еще много, а дети уже выросли. детский смех в доме - это так здорово! было бы здоровье и материальные возможности вырастить
хорошая женщина пусть у нее все будет хорошо
Если материальное положение позволяет, то почему бы и нет.