Беременность и роды
Если у вас уже есть 2-3 детей вы хотите еще одного малыша?
Мне 33 года. Так иногда хочется еще малявку. Только проблемы будут с деньгами. Муж не зарабатывает, поэтому я и не могу себе позволить не работать. Да и старших еще содержать и содержать.Такое ощущение, что надо просто уже ждать внуков. Так смешно "бабка - Наташка"))))))
Аналогично, У меня двое детей и иногда хочется еще маленького, Но.... тоже нехватка денег и т. д т. п.
Будем ждать внуков и кстати ...я тоже буду "бабка - Наташка"
Будем ждать внуков и кстати ...я тоже буду "бабка - Наташка"
У нас уже есть двое детей, больше никого не хотим!!!!
захотела малыша.... и родилась младшая дочурка, хотя тоже уже внуков собиралась ждать от старшей дочи. а теперь-младшенькой дочуре, хочется братика или сестричку родить, чтоб не одна росла.... самой, очень сыночка хочется....
У меня 3-е. На этом и остановимся.
3их достаточно
:)))насмешила "бабкой".мне 35 лет. первого родила в 31, второго в 34 года:) и никакая не бабка и не собираюсь ей быть:))))))))))))
У меня двое детей (5 лет и 11 месяцев) . Третьего рожать категорически не хочу! Мне двоих безобразников хватает и хлопот от них. Я не скажу, что устаю ужасно и не справлюсь с третьим! Вполне справлюсь, но хочется уже спокойно вырастить этих. Возможно, лет в 40 мне захочется родить третьего ребёнка и я это сделаю ( как своя мама) чтобы в зрелом возрасте не скучать! ! С малышом всегда интересно.
Как я вас понимаю. Но еще есть время ...и мужу начать зарабатывать.
Своих двое, больше не хочу. А вообще иногда тянет поняньчиться так я к подругам хожу, которые родили поздно и у них детки маленькие или вот недавно стала тетей маленькой племяшке 3 месяца.
нет не хотелось бы
Мне 28, двое уже есть, младшем почти 2годика, но хотелось бы еще одного, но после перенесенной операции-здоровье не позволяет больше иметь деток! А так хочется!!!
Мне 35,у меня двое, и хочу 3-го. А вот мужу скоро 50,и он не хочет. Говорит, старый. Но, может, уговорю? Насчёт деньжат тоже напряжно, но верю в народную мудрость: кому Бог даёт ребёнка, тому даёт и на него.
нет трое это много
Похожие вопросы
- а вы считаете что аборт - ето убийство.например если у вас 2-3 детей и вы забеременели и больше не хотите детей
- Сколько должен спать 2-3мес ребёнок??? +Расскажите сколько спит ваш малыш Чем и как развлекаете его в остальное время
- А почему мой муж третьего ребенка не хотел, а когда малыш родился - ведет себя, как будто он мечтал о нем?
- если родила 2 дня назад, но хочу домой.. с малышом и мной все в порядке... лежу в платной палате. нужно что то подписывать?
- Вопрос родителям, 2-3 детей, между которыми разница лет 6-8
- У вас с жилищным вопрсом все в порядке? И как вы думаете, в 3 х комнатной 2-3 детям уже тесновато буит?
- Почему тётки на работе, которые сами по 2-3 детей имеют и внуков, отговаривают рожать второго ребёнка, или не дай Бог тр
- В СССР секса не было, но в каждой семье имелось по 2-3 ребёнка. Сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку.
- люди, заводящие по 2-3...детей
- Всегда ли совпадает ваше желание родить 2,3 ребёнка с желанием вашего мужа?