Беременность и роды
рискнуть ли в 42 года на рождение ребенка?
Если вы уже беременны - даже не размышляйте - рожайте. А если только планируете - то во внимание принимайте главным образом свое здоровье. Мне вот в 32 с трудом удалось выносить дитя.
Дело, конечно, личное... Я бы абсолютно точно не рискнула...
случаи разные бывают, я бы не рискнула.
я бы не стала этого делать
а почему нет? если нет противопоказаний и хронических заболеваний - Бог вам в помощь.. .
А почему нет? сосоедка родила в 42- такой хороший млаьчик получился. во втором классе уже, и она как-то помолодела)
Моя тётя родила в 43 первого ребёнка! Рискните, если здоровье позволяет)
Я бы не рискнула.
до 45 считаю приемлимым
Моя родственница родила в прошлом году. Ей. сорок. Счастливее ее и мужа не встречала людей! А старшая сестра, которой 21 год, не отходит от малышки. Жизнь обрела для них новый смысл.
Говорят после 40 трудные роды, но риск благородное дело!!!!
мамина подруга родида в 42 у нее здоровый мальчик спортсмен)
рожайте на здоровье.
Каждый решает сам, но я бы в этом возрасте рожать не стала бы.
конечно !
есть люди которые рожали и 50-60 лет
Моего отца родили в 43года)
Конечно :)) Я тож хочу примерно в этом возрасте третьего се родить ))
Если здоровье позволяет-почему бы и нет?
Конечно! На Западе и после 50 рожают - чем мы хуже?
Сейчас это довольно распространенное явление. Некоторые в 42 рожают даже первенцев. Дети - это счастье, что может быть лучше.... Найдите грамотных специалистов, сдайте анализы и вперёд к счастью.
родить можно. Но ребенка надо еще ВЫРАСТИТЬ. Будут ли силы в 55-65 лет?
Эсли очень хочется и есть возможность!!!! РОЖАЙТЕ!!!! Удачи!!!!
Обязательно! Через пару лет будет поздно даже думать об этом.
мама родила меня в 40 лет! роды прошли удачнее, чем первые в 20 лет!!!
Конечно, стоит или Вы аборт хотите?