Беременность и роды

Время года для рождения ребенка

Мы с мужем планируем ребеночка общего родить. Муж хочет летнего малыша (да и я в принципе тоже). Как думаете он будет не против если малыш родится ну например осенью. (у мужа др в декабре, у меня в марте, у дочка не общей в ноябре).
идеально поздней осенью, комаров нет, не очень холодно
Надежда Гончарова
Лучший ответ
Не совсем понятны ваши подсчёты... А какая разница в какое время года ребёнок родится?
а у него будет выбор?:))) ) люди, вы смешные такие. вы думаете, вы вот прям с первого раза и забеременеете? а вы не в курсе, что на зачатие паре дается в норме ГОД?
Юлия Кишко
у дочки в семье 6 детей У двойни ДР в январе. . С мужем в один день августа, у тройни через 2 дня после их ДР, у старшей дочери 29 августа. А у вас еще есть все летние месяцы.. . Дерзайте.
K J
ну если летнего, то можете еще успеть, а так до следующего года ждать придется. а так вообще какая разница в какое время родиться, вы ж его любить любого будете, вне зависимости месяца рождения, так же и муж. только идиот будет против...
у меня октябрьская, я довольна) )
мужу 14 окт а дочка 13 окт
чего чего
"не будет против")))))))))))))))
вы сказочница?)))))))))))
Главное чтобы ребеночек здоровым был... а когда он родиться это совсем неважно, ведь это такое счастье))
Асем ***
Я бы не на это обращала внимание. Очень тяжело ходить летом особенно на последних сроках. Так что по моему мнению самое оптимальное время для рождения май-июнь.
Ди
Диана
Ребенок сам за Вас все спланирует. Я тоже хотела апрельского, а получился июньский. Не сразу забеременела.
а Вы у мужа спросите
откуда я знаю, что он там думает
Хорошо если будет скорпион) )
Остальное не важно..) )
Скорпионы очень умные..
кисамуРРРР, а чего смешного то? ! я забеременнела с первого раза!
Алина Щербина
Да какая разница когда, главное чтобы здоровенький был!!!
мне кажется, нет разницы когда, в какое время родиться малыш, главное, чтоб он был зачат (это первое), чтоб он хорошо выносился (это второе), и чтоб удачно родился (это третье) , а время года -это уже баловство!
рожайте, не важно в какое время года.. . много женщин в мире хотят иметь собственных детей, а не могут.... их бы ваш вопрос рассмешил, а может сделал бы им очень больно... .
с другой стороны идеально весной... будет много на солнышке окрепнет до зимы.... зимой детишки как известно часто болеют.. .
Даша Козлова
Пилять, не захочешь ругаться а приходиться))) ) Лучше вообще промолчу.