Беременность и роды
А вы планировали время года для рождения малыша??? спасибо за ответы)
Первого нет. А второго планируем чтобы летом был
Мы нет.
Пожалуйста.
мы даже самого малыша не планировали, не то что время года...
Хотела, Шоб летом... получилось :))
Мне и голову это не приходило.
А вот одна моя приятельница планировала детей, исходя из их будущего знака зодиака...
Лидия Резепкина
Получилось?
кто ж из планировал ))))
их всех надо называть как они получились ))))типа
нежданчик
не успел.. выт..
не я виновата это он все
брак изделия три №1
без башки
и так далее
побыстренькому
и так далее)))))
нежданчик
не успел.. выт..
не я виновата это он все
брак изделия три №1
без башки
и так далее
побыстренькому
и так далее)))))
Нет... а зачем?)))
Вот когда деньги будут тогда и посмотрим
Нет
да, хотела осень, чтоб весы были
Муж хотел апрельского) сдюжил июньского)))))
Да. Я лето очень люблю)
некоторые планируют и годами не могут забеременеть
Нет, не планировали. Наши дети "случались", как чудо
Нет
Нет. Дети - это на всю жизнь, а не в отпуск съездить))
O.skakunova
причем тут отпуск?
да
Нет не планировали, с первым не выходило, почитайте если интересно bistro-zaberemenet.ru А второй малыш можно сказать случайно)) Но как не странно, разница в днях рождениях 2 неделе, и 3 года)
Нет. У нас бесплодие было, так что мы были рады рождению ребенка в любое время года. Мы, кстати, ЭКО делали и только так смогли стать мамой и папой. И то, если бы не Пальченко Наталья Александровна (мы в Питере в центре репродукции Генезис у нее были), не знаю, получилось бы что-то у нас или нет. Она очень тщательно нашу ситуацию изучала, назначала препараты с учетом наших нюанстов, ну и морально поддерживала очень сильно. А когда на кону стоит или будешь мамой, или вообще нет, то как-то не до выбора времени рождения ребенка...