Беременность и роды

на какой недельке беременности ощущаешь(чувствуешь) в животе малыша?спасибо за ответы!!!

Аля Кова
Как пинаться начнет так сразу и почувствуеш.
Альфия Копжасарова
Лучший ответ
Я на 17 неделе почувствовала.... А вообще у всех по разному... Кто-то может и недель в 20-22 почувствовать только..
на 18 неделе
С первой беременностью обычно позднее чувствуют шевеления, примерно когда будет неделек 19-20. А при следующеё беременности говорят, что раньше. Вот проверю скоро правду говорят или нет, я как раз вторую лялу жду. А с первой лялей в 20 недель почувствовала.
Анюта .
Начиная с 16 недели.
у меня начались шевеления после 16 недель, только сразу не поняла, думала бурлит или пучит
Обычно на 16-той неделе, но может чуть и по-раньше или по-позже, нет ничего страшного.
Я почувствовала на 20 неделе, так ласково так ткнулся в животик, тихонечко, мягко.. . Это было всего неделю назад...
я первые движения ощутила где-то на 17недельке, лежа на спинке. было как-будто газики в животе, а потом четче и ярче) ) а сейчас кажется уже пяточку прощупываю) 30недель
Я своего впервые на 16-ой неделе почувствовала
Na 19 nedele.
я первый раз на 16 почувствовала, было 3 толчка
в смысле шевеление? у меня в 16 нед, но чаще бывает 18-20нед
Первого ребёнка я почувствовала в 16 недель, а второго - в 14. Но бывает и в 20 и в 22. Смотря какой ребенок.
Все зависит от полноты девушки (кто пострайнее - то раньше, кто потолще - то позже) и так же зависит какая у вас беременность (если первая - то когда понимаешь что это толкаеться ребкнок - пройдет недели 2-3, если втрорая и последующие - то раньше - уже прсто знаешь как это присходит) в норме это происходит с 17 до 25 недели
14-16 неделька)) )
ты это сама поймешь-это необычно и незабываемо)
Если беременность первая, то шевеления начинаешь чувствовать примерно с 20 ой недели, если не первая - то с 16-18ой недели
У меня первое шевеление было в 12 недель. А второй раз зашевелился только через пару дней)
Я первые слабенькие шевелюшки почувствовала на 15 неделе (даже не поверила сразу, что это маська там шевелится!) . А сомнения отпали почти в 18 недель.
первая беременность на 20 а вторая на 14 ..эт у меня так, а у всех по разному...
нам сейчас 18 недель и я его уже чувствую просто незабываемо
Я где то недели на 20. незабываемые ощущения.