Беременность и роды

8 неделька беременности. Мне сегодня приснился мой малыш!)))

Приснилось, что это был мальчик, новорожденный. Я его покормила грудью и уложила спать. Такой классный сон))) Как думаете, к чему такой сон? Может правда, пацан родится? =))
Соня Ильина
Счастье начинается!! ! Поздравлюю!! ! Заботься о себе и малыше, радуй вас побольше!
Надежда Соловьёва
Лучший ответ
Соня Ильина Спасибо!!!)))
Хорошие сны-всегда к удаче!)))
вполне возможно, но относись ко снам как ко снам, не больше, чтоб потом не разочароваться
вполне может быть)))))))
Анна Лясковец
мне тоже сон снился мальчик и девочка, но возилась я только с мальчиком... и помню что называла его Сашей. Хотя я и так на 99,9% уверена что будет мальчик) у меня 12 недель
я в 10 недель увидела своего сыночка во сне, потом каждый месяц снился, а перед самыми родами видеа его уж большого. не знаю совпадут ли мои сны, пока нам 1 годик. удачи.
Elena Suslova
Вполне! мне тоже в начале беременности присеилось что я целую в щечки свою доченьку! так сладко сладко! и я была уверена что это девочка! и скоро она родится
Наташенька !!!!!
а мнее вот за беременность моя малявочка много раз снилась! один раз мальчик, а все остальные разы-девочка. кто родится незнаю. мы на узи попой отвернулись. ждем, не дождемся наше солнышко (сейчас нам 29 недель ).
Олька )))
много думаете о ребёнке поэтому и снится, амне вообще снился младенец но его гениталии не видно было. Вот я патом и гадала кто же это всётаки был))))
Юлия К
возможно)
мне тоже в начале беременности снилась дочка, так и получилось родила дочку!