Беременность и роды

19 неделька беременности. Завтра еду покупать колясочку уже. Скажите, можно ли, чтоб она стояла дома?

девоньки, у меня 19 неделька беременности. Завтра еду покупать колясочку уже. Скажите, можно ли, чтоб она стояла дома?
Ну, а почему нет? Я тоже все заранее брала (просто не в терпеж было)... Просто пусть все не собранное стоит!
Акниет Канапиянова
Лучший ответ
Светлана Орлова мне тоже не в терпёж))) И коляска бомбейская подвернулась, не хочу упустить её.
Можно, конечно, если хочется и место в доме есть. Хотя купить коляску сейчас не проблема--может повремените ( не из-за примет) --успеете ещё.
Вера Титова
Светлана Орлова Колясочка просто подвернулась суперовая!!! Не хочется упустить, потом такую не найду.
Конечно можно) пусть стоит и ждет своего часа))
Надежда Белых
если есть у кого оставить, например мама, то я бы с мамой приехала, показала коляску и уехала, оставив деньги, а она пусть покупает и несет к себе
а почему нет..
покупайте ...
А мы что? На коляску свои вещи кладём, чтобы не мялись. Я смотрю на коляску и сердце радуется, что скоро кто-то у меня в ней будет ездить скоро))).
Можно. Только не собирайте заранее, а просто сложенную накройте что б не пылилась и уберите. А то мы все пособирали с 32 нед, стоит все, только пыль собирает...
Светлана Орлова я слышала, что куклу нужно посадить в коляску, одетую в детскую одёжку. Вы что-то слышали об этом?
А я против покупок заранее. Вот такой средний век)))) Хотя.... сейчас все дорожает, кто знает что сейчас лучше.
Yulia:) Krakovtceva
До родов можешь сделать целый гараж колясок, если невтерпеж
Татьяна ***
конечно)))
так надо было в день зачатия за колясочкой то!!!! опоздали)))))))
Aknur Murzabekova
Уж лучше за ранее чем потом с малышом искать)
**
***марина ***
Светлана Орлова Да, я того же мнения! Ещё и колясочка классная подвернулась.
Говорят одежду заранее нельзя покупать, но крупные покупки можно - кроватка, коляска, стульчик для кормления, ванночка.
Лучше не покупать заранее если это 1 ребёнок, вы купите и договоритесь что бы в магазине пока осталась лучше
Kon Omz
Если вы не суеверная, то конечно можно, даже нужно))
ты про приметы всякие? если так то нельзя, может инвалид родится