Беременность и роды

девочки, подскажите, 19-я неделька беременности, чувствую, что заболеваю( что можно выпить, чтобы не свалиться?

капай в нос "Гриппферон",для проф. гриппа и простуды!
Горло, лечи "Лизобакт"таблетки, их можно беременным и кормящим.
Кашель, мазь"доктор мом" и лединцы "альпийский мёд"
Нос, капли пиносол, санорин, адрианол.
Температуру, сбивать только парацетамолом.
Можно ещё "панадол, взрослый",его пиют при гриппе и простуде.
А ещё чай с лимоном, молоко с мёдом пейте.
Только не увлекайтесь травами, т. к многие травы нельзя при беременности, к примеру салодка, приводит матку в тонус.
Ноги парить нельзя!!!
Natali Sergeeva
Лучший ответ
у нас все одинаково прямо)))) ) сын притащил вирусягу, я промываю нос капаюгриппферон и виферно в свечах на ночь....
Ксения Крюкова
а я лимонила с мёдом, + апельсины, чаи с малиной. Витамин С, мёд, горячее и отдых делали своё дело.
Капли гриппферон. Мне отлично помогают, главное, делать по инструкции. Разрешено при беременности.
Людмила Д
Мне врач выписывала для иммунитета и при болезни ГРИПФЕРОН, очень хорошо помогает!
Малины напиваться.
Лиза Пронина
гриппферон
На
Наталья
грипферон, оцлилокоцинум и на крайняк - парацетомол тоже можно
оцилококцинум вроде так пишется))))
Sweet Devil
ацилококцинум, мы принимали во время беременности.
калину, отжать сок и смешать с медом, если аллергии нет
Свечи Вибуркол или Корилип ректально. С утра к участковому терапевту.
Елена Шелевер
чай, лимон, мед и клюкву. не пейте таблеток. врачи не рекомендуют.
Оциллококцинум и капли в нос деринат !
Ябы посоветовала, клюквенный морсик, а лучше потолочь клюкву и залить теплой водичкой, малиновое варенье, чай из малинки, горячее молочко с маслицем, по носику яйцо покатать. А лучше спросить у лечащего врача, здесь вам понасоветуют, у каждого свой организм и у каждого своё восприятие к таблеткам. Я бы не советовала травиться таблеточками, да и для малыша не особо хорошо!
Лена Я
Морс клюквы в горячем виде с лимончиком очень эффективно !
свечи виферон, и капельки афлубин, по 5 капель каждые 2 часа