Беременность и роды
может ли девушка в 42 года родить детей?
может
Может и в 50. Моя бабушка папу в 46 родила. Подруга недавно в 43 родила.
мои подруги родили в 43 42 и 46
Девушка не может. Может женщина
конечно может, но вот кто будет воспитывать в дальнейшем трудно сказать, жизнь не вечна
Да запросто, если свою родилку не отдала попу на кадилку.
Женщины и в 42 рожают и старше. Вот почему ваша все еще девушкой до 42 лет ходит неясно...
пока месячные есть, может
Девушка в 42 года - это как? Вообще-то это обычно женщина предстарческого возраста) учи уроки...
Настюшечка Антонова
в рашке да, в Японии продожительность жизни 85-90 лет, это лишь половина жизни там, как у нас 30
В 45, в 45 баба ягодка опять
а почему нет? и в 50 рожают
Ну, ненормального да.
Женщина. Может и в 60 родить. Риск родить не совсем здорового ребенка увеличивается с каждым годом после 40 лет
Ирина Войтович
Не знаю ни одного случая, чтобы после 40 рождался нездоровый ребёнок (а сейчас их очень много: 4 подруги родили после 40, куча знакомых). А вот у молодых часто с патологиями.
Рожали и 50 летние девушки.
на днях родственница родила в 49, но не без помощи врачей
это не девушка ужо... вероятность мала ..но бывает и такое
Ирина Варенцова
А вдруг?
Настюшечка Антонова
а вас во сколько родили?
Может
какая там девушка? это девочка ещё совсем
За границей в таком возрасте и рожают, это у нас странные понятия, мол, если у тебя нет ребенка в 20-30 лет, то это позор, и все такое. На самом деле, в 40 рожать и стоит, ибо в таком возрасте ты действительно можешь позаботиться о ребенке и чему-то его научить, в отличии от 20-летних мадам, у которых уже несколько детей, но нет ни квартиры за спиной, ни нормального мужа. И не слушайте людей, которые говорят, что ребенок будет больным, это зависит не от возраста, а от вашего здоровья и образа жизни.
По одному твоему нику понятно, что может
Я смогла