Беременность и роды
Мне 40 лет... Хочу родить ребенка! Что делать, могу ли я рискнуть, не поздно ли...?
Обследуйтесь у генетика, чтоб потом не пришлось плакать. Если со здоровьем всё хорошо и материально сможете обеспечить и образование дать, то рожайте, конечно. А, вообще, всё зависит только от вашего выбора, и уж никак не от наших советов.
Рожай сейчас пока можешь, потом моут быть осложнение (если конечно же у тебя это будет первый ребенок, если второй - то нечего переживать)
Риска никакого нет, если здоровье в норме, женщины и позже рожают. Удачи!
....moevo muja mama rodila v 41....kesarevo....5,6kg....i nice, zdarovii kak koni.i mama po ogorodam begaet!)
Вспомните всяких знаменитостей - чем Вы хуже? ! Было бы здоровье, остальное приложится.
все вопросы к врачам и собственному голосу внутреннему!
если хочешь так рожай
А раньше что думали?
Вы умничка!!!! Дай Вам Бог здоровья и Вашему малышу!!!!
если здоровье позволяет, то замечательно!
Я думаю нет у меня у мамы знакомая родила в 55 лет, и еще хочет
Это не безопасно для вас и соответственно для ребенка, но больше для вас. И потом будет очень тяжело, не идет ни в какое сравнение когда родить в 20 или в 40.
нет, самое время) только повнимательней во время беременности. удачи!
у меня свекров 6 ребенка в 43 родила=))) И еще пригодная для этого=)))
Я родила второго в 37 лет. Проблем было много. Но не жалею!!!! Смотрите по своему здоровью, вы уже входите в группу риска.
у меня бабушка в 45 родила. сейчас ей за 70 и она досихпор бодренькая
Почему поздно? Если месячные внорме, вы чуствуете себя хорошо, то тогда остаеться консультация гинеколога и удачи вам родить.
А не родите, потом жалеть будете.. . Лучше попытаться!
у меня у подруги мама родила в 42 и все замечательно! удачи вам))
Рожай . Ни когда не бывает поздно!
у меня соседка в 43 родила третьего родила, мелкому уже почти 7. просто будте внимательнее к себе и ничего не бойтесь
на ваш вопрос ответит врач
40 лет можно рожат даже естественнымпутем главное желание и конечно медицинские данные но 40 ето не поздно
моя мама, родила третьего ребенка почти в 40, брату уже11, пацан будь здоров какой получился, не трусьте, все будет хорошо