Беременность и роды

Женщины, от кого бы вы предпочли родить ребенка-от мужа с алкогольной наследственностью или от любовника без оной?

Не от кого -развелась бы и нашла нормального отца своему ребёнку.
Суртаева Юлия
Лучший ответ
а от любовника можно другую наследственность неблагоприятную подхватить... псориазную. аллергическую. блядскую. . и тд. Знаете ли. от всего не застрахуешься. Я бы рожала от мужа. В каждом роду свои скелеты в шкафу
Это где это выискался человек у которого в роду не было бы алкашей? не верю в подобное)))))))))))))))))))
Ayten Seferova
Светлана Петрова Вопрос-сколько их было. У меня пятое поколение трезвенников, дальше не отследить.
Я когда замуж выходила, знала за кого....
от самого вопроса дурею... извиняюсь дамы,
но если бы какая-то наследственная болезнь была у подруги у меня вопросов бы не возникало, на то она и подруга
Светлана Петрова Девчонок спрашиваю, вот и дуреете. Они поняли.
лучше от любовника если он нормальный
конечно от мужа, а ребенка просто воспитала бы нормально. чтоб понимал что алкоголь это зло.
Если муж -любимый человек
Марина Мясникова ПИ СИ ну если конечно же муж это любимый человек
От мужа алкоголика конечно)))))))))))))))) ) Ураааааа заипись муж моя мечта!!
Простите за нескромный вопрос : Если родите от любовника, воспитывать муж -алкоголик будет? Как то не совсем порядочно получается
Светлана Петрова Согласна. Ситуация не моя, но впечатляет. Задаю себе вопрос-что лучше для ребенка-хорошая наследственность или приличное воспитание? Из двух зол хотелось бы выбрать меньшее. Там муж, кстати, пить вообще боится лет пять из-за наследственности.
мужа не алкоголика, любимого и т. д.
Дашуля Sweet
я бы никогда не вышла замуж за алкоголика, фу это же противно, у меня муж вообще не пьет и не курит...
Светлана Петрова Наследственность, говорю, алкогольная. Родственники такие.
во первых нафига тогда такой муж... а так конечно лучше от нормального человека!
найдите нового мужа.
Ну, если никак нельзя бросить мужа-алкаша, то конечно от любовника. Зачем плодить будущих алкоголиков, эта болезнь частенько передается по наследству. Вот только, как растить ребенка с таким мужем?
Самое интересное что сейчас здоровых людей не бывает ( Как бы это не прискорбно было, но это так ) Родишь не от алкоша так от другого больного!!!! Сейчас экология такая, что бы мы не делали все ровно все икуственное, химия, а от этого здороья лучьше не делается, Возращаюсь к вопросу-сама бы родила бы от пускай от алкоголика . но любимого, но потом приложила бы все усилия чтоб выличить его. и дать пристраститься своему чаду и не дать такому повториться вновь!!!!
Наталья Парамонова И не дать , а то не поймут)
А зачем вообще жить с алкоголиком?
И Х
От святого духа в виде какушки
Ксюша Мила